Rosensportfest 2012
Rosensportfest 2012
Stadion KGST Tornesch, am 15.09.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, 3-Kampf W06
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Lorentzen Laura 2006 D TSV Uetersen 553  
   
9,6

(217)
2,44 m

(225)
(442)
9,00 m

(111)
(553)
2 82 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 478  
   
10,1

(179)
2,26 m

(197)
(376)
8,50 m

(102)
(478)
3 105 Schultz Laura 2006 D TuS Esingen 316  
   
10,5

(152)
2,06 m

(164)
(316)
4,00 m

(0)
(316)
4 106 Wulf Lina 2006 D TuS Esingen 101  
   
13,2

(10)
1,46 m

(55)
(65)
5,50 m

(36)
(101)

Dreikampf, 3-Kampf W06 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Lorentzen Laura 2006 D TSV Uetersen 553  
   
9,6

(217)
2,44 m

(225)
(442)
9,00 m

(111)
(553)
2 82 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 478  
   
10,1

(179)
2,26 m

(197)
(376)
8,50 m

(102)
(478)
3 105 Schultz Laura 2006 D TuS Esingen 316  
   
10,5

(152)
2,06 m

(164)
(316)
4,00 m

(0)
(316)
4 106 Wulf Lina 2006 D TuS Esingen 101  
   
13,2

(10)
1,46 m

(55)
(65)
5,50 m

(36)
(101)

Dreikampf, 3-Kampf W06 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Lorentzen Laura 2006 D TSV Uetersen 553  
   
9,6

(217)
2,44 m

(225)
(442)
9,00 m

(111)
(553)
2 82 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 478  
   
10,1

(179)
2,26 m

(197)
(376)
8,50 m

(102)
(478)
3 105 Schultz Laura 2006 D TuS Esingen 316  
   
10,5

(152)
2,06 m

(164)
(316)
4,00 m

(0)
(316)
4 106 Wulf Lina 2006 D TuS Esingen 101  
   
13,2

(10)
1,46 m

(55)
(65)
5,50 m

(36)
(101)

Dreikampf, 3-Kampf W06 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 87 Lorentzen Laura 2006 D TSV Uetersen 553  
   
9,6

(217)
2,44 m

(225)
(442)
9,00 m

(111)
(553)
2 82 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 478  
   
10,1

(179)
2,26 m

(197)
(376)
8,50 m

(102)
(478)

Dreikampf, 3-Kampf W07
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 103 Bödding Lisa 2005 D TSV Uetersen 807  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
13,00 m

(181)
(807)
2 76 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 598  
   
10,6

(146)
2,65 m

(256)
(402)
14,00 m

(196)
(598)
3 94 Thiemann Vianne Antonia 2005 D TSV Uetersen 502  
   
10,3

(166)
2,32 m

(206)
(372)
10,00 m

(130)
(502)
4 37 Logoadjo Deborah 2005 D LG Wedel Pinneberg 454  
   
10,3

(166)
2,39 m

(217)
(383)
7,00 m

(71)
(454)
5 61 Harder Hanna 2005 D MTV Horst 449  
   
10,6

(146)
2,56 m

(243)
(389)
6,50 m

(60)
(449)
6 102 Ladiges Curly 2005 D TSV Uetersen 439  
   
11,3

(103)
2,16 m

(180)
(283)
11,50 m

(156)
(439)
7 38 Reindel Lisa 2005 D LG Wedel Pinneberg 380  
   
11,1

(115)
2,39 m

(217)
(332)
6,00 m

(48)
(380)
8 39 Wethmar Judith 2005 D LG Wedel Pinneberg 367  
   
11,7

(81)
2,69 m

(262)
(343)
5,00 m

(24)
(367)
97 Hatje Johanna 2005 D TSV Uetersen n.a.  
   
n.a.

2,28 m

(200)
(200)
6,50 m

(60)
(260)

Dreikampf, 3-Kampf W07 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 103 Bödding Lisa 2005 D TSV Uetersen 807  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
13,00 m

(181)
(807)
2 76 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 598  
   
10,6

(146)
2,65 m

(256)
(402)
14,00 m

(196)
(598)
3 94 Thiemann Vianne Antonia 2005 D TSV Uetersen 502  
   
10,3

(166)
2,32 m

(206)
(372)
10,00 m

(130)
(502)
4 37 Logoadjo Deborah 2005 D LG Wedel Pinneberg 454  
   
10,3

(166)
2,39 m

(217)
(383)
7,00 m

(71)
(454)
5 61 Harder Hanna 2005 D MTV Horst 449  
   
10,6

(146)
2,56 m

(243)
(389)
6,50 m

(60)
(449)
6 102 Ladiges Curly 2005 D TSV Uetersen 439  
   
11,3

(103)
2,16 m

(180)
(283)
11,50 m

(156)
(439)
7 38 Reindel Lisa 2005 D LG Wedel Pinneberg 380  
   
11,1

(115)
2,39 m

(217)
(332)
6,00 m

(48)
(380)
8 39 Wethmar Judith 2005 D LG Wedel Pinneberg 367  
   
11,7

(81)
2,69 m

(262)
(343)
5,00 m

(24)
(367)
97 Hatje Johanna 2005 D TSV Uetersen n.a.  
   
n.a.

2,28 m

(200)
(200)
6,50 m

(60)
(260)

Dreikampf, 3-Kampf W07 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 103 Bödding Lisa 2005 D TSV Uetersen 807  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
13,00 m

(181)
(807)
2 76 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 598  
   
10,6

(146)
2,65 m

(256)
(402)
14,00 m

(196)
(598)
3 94 Thiemann Vianne Antonia 2005 D TSV Uetersen 502  
   
10,3

(166)
2,32 m

(206)
(372)
10,00 m

(130)
(502)
4 102 Ladiges Curly 2005 D TSV Uetersen 439  
   
11,3

(103)
2,16 m

(180)
(283)
11,50 m

(156)
(439)
97 Hatje Johanna 2005 D TSV Uetersen n.a.  
   
n.a.

2,28 m

(200)
(200)
6,50 m

(60)
(260)

Dreikampf, 3-Kampf W07 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 103 Bödding Lisa 2005 D TSV Uetersen 807  
   
8,7

(294)
3,19 m

(332)
(626)
13,00 m

(181)
(807)
2 76 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 598  
   
10,6

(146)
2,65 m

(256)
(402)
14,00 m

(196)
(598)
3 94 Thiemann Vianne Antonia 2005 D TSV Uetersen 502  
   
10,3

(166)
2,32 m

(206)
(372)
10,00 m

(130)
(502)
4 102 Ladiges Curly 2005 D TSV Uetersen 439  
   
11,3

(103)
2,16 m

(180)
(283)
11,50 m

(156)
(439)
97 Hatje Johanna 2005 D TSV Uetersen n.a.  
   
n.a.

2,28 m

(200)
(200)
6,50 m

(60)
(260)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf W07
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Uetersen 1.907  
   Bödding Lisa 2005 807
   Bock Josephine 2005 598
   Thiemann Vianne Antonia 2005 502
2.  LG Wedel Pinneberg 1.201  
   Logoadjo Deborah 2005 454
   Reindel Lisa 2005 380
   Wethmar Judith 2005 367

Dreikampf, 3-Kampf W08
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 31 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 855  
   
8,4

(324)
3,21 m

(335)
(659)
14,00 m

(196)
(855)
2 20 Dörrie Lina 2004 D Heidgrabener SV 756  
   
8,9

(276)
2,84 m

(284)
(560)
14,00 m

(196)
(756)
3 54 Rump Pauline 2004 D MTV Ellerhoop 739  
   
9,2

(249)
2,97 m

(302)
(551)
13,50 m

(188)
(739)
4 53 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 736  
   
9,0

(267)
2,99 m

(305)
(572)
12,00 m

(164)
(736)
5 32 Baumann Amelie 2004 D LG Elmshorn 696  
   
9,2

(249)
3,01 m

(308)
(557)
10,50 m

(139)
(696)
6 114 Sander Jule 2004 D LG Wedel Pinneberg 659  
   
9,5

(225)
2,74 m

(270)
(495)
12,00 m

(164)
(659)
7 14 Kandel Maya 2004 D Heidgrabener SV 639  
   
9,6

(217)
2,78 m

(275)
(492)
11,00 m

(147)
(639)
8 72 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 631  
   
9,6

(217)
2,45 m

(226)
(443)
13,50 m

(188)
(631)
9 40 Lischke Sina 2004 D LG Wedel Pinneberg 568  
   
10,1

(179)
2,67 m

(259)
(438)
10,00 m

(130)
(568)
10 33 Kuhlke Nina 2004 D LG Elmshorn 482  
   
10,4

(159)
2,36 m

(212)
(371)
9,00 m

(111)
(482)
11 108 Wulf Josephine 2004 D TuS Esingen 429  
   
11,2

(109)
2,06 m

(164)
(273)
11,50 m

(156)
(429)
12 107 Schultz Amelie 2004 D TuS Esingen 351  
   
11,4

(98)
2,17 m

(182)
(280)
7,00 m

(71)
(351)
13 84 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 137  
   
14,3

(0)
1,64 m

(89)
(89)
6,00 m

(48)
(137)

Dreikampf, 3-Kampf W08 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 31 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 855  
   
8,4

(324)
3,21 m

(335)
(659)
14,00 m

(196)
(855)
2 20 Dörrie Lina 2004 D Heidgrabener SV 756  
   
8,9

(276)
2,84 m

(284)
(560)
14,00 m

(196)
(756)
3 54 Rump Pauline 2004 D MTV Ellerhoop 739  
   
9,2

(249)
2,97 m

(302)
(551)
13,50 m

(188)
(739)
4 53 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 736  
   
9,0

(267)
2,99 m

(305)
(572)
12,00 m

(164)
(736)
5 32 Baumann Amelie 2004 D LG Elmshorn 696  
   
9,2

(249)
3,01 m

(308)
(557)
10,50 m

(139)
(696)
6 114 Sander Jule 2004 D LG Wedel Pinneberg 659  
   
9,5

(225)
2,74 m

(270)
(495)
12,00 m

(164)
(659)
7 14 Kandel Maya 2004 D Heidgrabener SV 639  
   
9,6

(217)
2,78 m

(275)
(492)
11,00 m

(147)
(639)
8 72 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 631  
   
9,6

(217)
2,45 m

(226)
(443)
13,50 m

(188)
(631)
9 40 Lischke Sina 2004 D LG Wedel Pinneberg 568  
   
10,1

(179)
2,67 m

(259)
(438)
10,00 m

(130)
(568)
10 33 Kuhlke Nina 2004 D LG Elmshorn 482  
   
10,4

(159)
2,36 m

(212)
(371)
9,00 m

(111)
(482)
11 108 Wulf Josephine 2004 D TuS Esingen 429  
   
11,2

(109)
2,06 m

(164)
(273)
11,50 m

(156)
(429)
12 107 Schultz Amelie 2004 D TuS Esingen 351  
   
11,4

(98)
2,17 m

(182)
(280)
7,00 m

(71)
(351)
13 84 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 137  
   
14,3

(0)
1,64 m

(89)
(89)
6,00 m

(48)
(137)

Dreikampf, 3-Kampf W08 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 31 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 855  
   
8,4

(324)
3,21 m

(335)
(659)
14,00 m

(196)
(855)
2 20 Dörrie Lina 2004 D Heidgrabener SV 756  
   
8,9

(276)
2,84 m

(284)
(560)
14,00 m

(196)
(756)
3 54 Rump Pauline 2004 D MTV Ellerhoop 739  
   
9,2

(249)
2,97 m

(302)
(551)
13,50 m

(188)
(739)
4 53 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 736  
   
9,0

(267)
2,99 m

(305)
(572)
12,00 m

(164)
(736)
5 32 Baumann Amelie 2004 D LG Elmshorn 696  
   
9,2

(249)
3,01 m

(308)
(557)
10,50 m

(139)
(696)
6 14 Kandel Maya 2004 D Heidgrabener SV 639  
   
9,6

(217)
2,78 m

(275)
(492)
11,00 m

(147)
(639)
7 72 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 631  
   
9,6

(217)
2,45 m

(226)
(443)
13,50 m

(188)
(631)
8 33 Kuhlke Nina 2004 D LG Elmshorn 482  
   
10,4

(159)
2,36 m

(212)
(371)
9,00 m

(111)
(482)
9 108 Wulf Josephine 2004 D TuS Esingen 429  
   
11,2

(109)
2,06 m

(164)
(273)
11,50 m

(156)
(429)
10 107 Schultz Amelie 2004 D TuS Esingen 351  
   
11,4

(98)
2,17 m

(182)
(280)
7,00 m

(71)
(351)
11 84 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 137  
   
14,3

(0)
1,64 m

(89)
(89)
6,00 m

(48)
(137)

Dreikampf, 3-Kampf W08 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 72 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 631  
   
9,6

(217)
2,45 m

(226)
(443)
13,50 m

(188)
(631)
2 84 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 137  
   
14,3

(0)
1,64 m

(89)
(89)
6,00 m

(48)
(137)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf W08
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Elmshorn 2.033  
   Köster Alina 2004 855
   Baumann Amelie 2004 696
   Kuhlke Nina 2004 482

Dreikampf, 3-Kampf W09
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 88 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 986  
   
8,5

(314)
3,50 m

(373)
(687)
21,50 m

(299)
(986)
2 75 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 928  
   
8,8

(285)
3,52 m

(376)
(661)
19,00 m

(267)
(928)
3 41 Logoadjo Ester 2003 D LG Wedel Pinneberg 884  
   
8,7

(294)
3,43 m

(364)
(658)
16,00 m

(226)
(884)
4 42 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 860  
   
8,4

(324)
3,08 m

(318)
(642)
15,50 m

(218)
(860)
5 43 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 775  
   
9,2

(249)
3,01 m

(308)
(557)
15,50 m

(218)
(775)
6 24 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 762  
   
9,4

(233)
2,69 m

(262)
(495)
19,00 m

(267)
(762)
7 34 Finke Julia 2003 D LG Elmshorn 741  
   
9,4

(233)
2,93 m

(297)
(530)
15,00 m

(211)
(741)
8 62 Wittkopf Lara 2003 D MTV Horst 727  
   
9,3

(241)
3,05 m

(313)
(554)
12,50 m

(173)
(727)

Dreikampf, 3-Kampf W09 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 88 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 986  
   
8,5

(314)
3,50 m

(373)
(687)
21,50 m

(299)
(986)
2 75 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 928  
   
8,8

(285)
3,52 m

(376)
(661)
19,00 m

(267)
(928)
3 41 Logoadjo Ester 2003 D LG Wedel Pinneberg 884  
   
8,7

(294)
3,43 m

(364)
(658)
16,00 m

(226)
(884)
4 42 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 860  
   
8,4

(324)
3,08 m

(318)
(642)
15,50 m

(218)
(860)
5 43 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 775  
   
9,2

(249)
3,01 m

(308)
(557)
15,50 m

(218)
(775)
6 24 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 762  
   
9,4

(233)
2,69 m

(262)
(495)
19,00 m

(267)
(762)
7 34 Finke Julia 2003 D LG Elmshorn 741  
   
9,4

(233)
2,93 m

(297)
(530)
15,00 m

(211)
(741)
8 62 Wittkopf Lara 2003 D MTV Horst 727  
   
9,3

(241)
3,05 m

(313)
(554)
12,50 m

(173)
(727)

Dreikampf, 3-Kampf W09 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 88 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 986  
   
8,5

(314)
3,50 m

(373)
(687)
21,50 m

(299)
(986)
2 75 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 928  
   
8,8

(285)
3,52 m

(376)
(661)
19,00 m

(267)
(928)
3 24 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 762  
   
9,4

(233)
2,69 m

(262)
(495)
19,00 m

(267)
(762)
4 34 Finke Julia 2003 D LG Elmshorn 741  
   
9,4

(233)
2,93 m

(297)
(530)
15,00 m

(211)
(741)

Dreikampf, 3-Kampf W09 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 88 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 986  
   
8,5

(314)
3,50 m

(373)
(687)
21,50 m

(299)
(986)
2 75 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 928  
   
8,8

(285)
3,52 m

(376)
(661)
19,00 m

(267)
(928)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf W09
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Wedel Pinneberg 2.519  
   Logoadjo Ester 2003 884
   Gleitsmann Nele 2003 860
   Schmalisch Karlotta 2003 775

Dreikampf, 3-Kampf W10
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 1096  
   
8,7

(294)
3,45 m

(367)
(661)
34,00 m

(435)
(1096)
2 81 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 1014  
   
8,3

(334)
3,82 m

(413)
(747)
19,00 m

(267)
(1014)
3 80 Frenzel Kimberley 2002 D TSV Uetersen 1009  
   
8,2

(344)
3,65 m

(392)
(736)
19,50 m

(273)
(1009)
4 121 Frahm Laura-Angelina 2002 Sportclub Itzehoe 991  
   
8,8

(285)
3,40 m

(360)
(645)
25,50 m

(346)
(991)
5 4 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 975  
   
8,5

(314)
3,56 m

(381)
(695)
20,00 m

(280)
(975)
6 12 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 851  
   
9,1

(258)
3,05 m

(313)
(571)
20,00 m

(280)
(851)
7 101 Kruse Stella 2002 D TSV Uetersen 756  
   
10,0

(187)
2,79 m

(277)
(464)
21,00 m

(292)
(756)
8 60 Göttsche Jolanda 2002 D MTV Ellerhoop 754  
   
9,4

(233)
2,77 m

(274)
(507)
17,50 m

(247)
(754)
9 89 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 741  
   
9,4

(233)
2,73 m

(268)
(501)
17,00 m

(240)
(741)
10 93 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 726  
   
9,4

(233)
2,72 m

(267)
(500)
16,00 m

(226)
(726)
11 90 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 479  
   
15,9

(0)
2,94 m

(298)
(298)
13,00 m

(181)
(479)

Dreikampf, 3-Kampf W10 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 1096  
   
8,7

(294)
3,45 m

(367)
(661)
34,00 m

(435)
(1096)
2 81 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 1014  
   
8,3

(334)
3,82 m

(413)
(747)
19,00 m

(267)
(1014)
3 80 Frenzel Kimberley 2002 D TSV Uetersen 1009  
   
8,2

(344)
3,65 m

(392)
(736)
19,50 m

(273)
(1009)
4 121 Frahm Laura-Angelina 2002 Sportclub Itzehoe 991  
   
8,8

(285)
3,40 m

(360)
(645)
25,50 m

(346)
(991)
5 4 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 975  
   
8,5

(314)
3,56 m

(381)
(695)
20,00 m

(280)
(975)
6 12 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 851  
   
9,1

(258)
3,05 m

(313)
(571)
20,00 m

(280)
(851)
7 101 Kruse Stella 2002 D TSV Uetersen 756  
   
10,0

(187)
2,79 m

(277)
(464)
21,00 m

(292)
(756)
8 60 Göttsche Jolanda 2002 D MTV Ellerhoop 754  
   
9,4

(233)
2,77 m

(274)
(507)
17,50 m

(247)
(754)
9 89 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 741  
   
9,4

(233)
2,73 m

(268)
(501)
17,00 m

(240)
(741)
10 93 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 726  
   
9,4

(233)
2,72 m

(267)
(500)
16,00 m

(226)
(726)
11 90 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 479  
   
15,9

(0)
2,94 m

(298)
(298)
13,00 m

(181)
(479)

Dreikampf, 3-Kampf W10 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 25 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 1096  
   
8,7

(294)
3,45 m

(367)
(661)
34,00 m

(435)
(1096)
2 81 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 1014  
   
8,3

(334)
3,82 m

(413)
(747)
19,00 m

(267)
(1014)
3 80 Frenzel Kimberley 2002 D TSV Uetersen 1009  
   
8,2

(344)
3,65 m

(392)
(736)
19,50 m

(273)
(1009)
4 4 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 975  
   
8,5

(314)
3,56 m

(381)
(695)
20,00 m

(280)
(975)
5 12 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 851  
   
9,1

(258)
3,05 m

(313)
(571)
20,00 m

(280)
(851)
6 101 Kruse Stella 2002 D TSV Uetersen 756  
   
10,0

(187)
2,79 m

(277)
(464)
21,00 m

(292)
(756)
7 60 Göttsche Jolanda 2002 D MTV Ellerhoop 754  
   
9,4

(233)
2,77 m

(274)
(507)
17,50 m

(247)
(754)
8 89 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 741  
   
9,4

(233)
2,73 m

(268)
(501)
17,00 m

(240)
(741)
9 93 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 726  
   
9,4

(233)
2,72 m

(267)
(500)
16,00 m

(226)
(726)
10 90 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 479  
   
15,9

(0)
2,94 m

(298)
(298)
13,00 m

(181)
(479)

Dreikampf, 3-Kampf W10 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 81 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 1014  
   
8,3

(334)
3,82 m

(413)
(747)
19,00 m

(267)
(1014)
2 80 Frenzel Kimberley 2002 D TSV Uetersen 1009  
   
8,2

(344)
3,65 m

(392)
(736)
19,50 m

(273)
(1009)
3 101 Kruse Stella 2002 D TSV Uetersen 756  
   
10,0

(187)
2,79 m

(277)
(464)
21,00 m

(292)
(756)
4 89 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 741  
   
9,4

(233)
2,73 m

(268)
(501)
17,00 m

(240)
(741)
5 93 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 726  
   
9,4

(233)
2,72 m

(267)
(500)
16,00 m

(226)
(726)
6 90 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 479  
   
15,9

(0)
2,94 m

(298)
(298)
13,00 m

(181)
(479)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf W10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Uetersen 2.779  
   Hagel Luca-Maria 2002 1014
   Frenzel Kimberley 2002 1009
   Kruse Stella 2002 756
2.  TSV Uetersen 1.946  
   Müntel Johanna 2002 741
   Thiemann Malin Joèlle 2002 726
   Pietsch Justina 2002 479

Dreikampf, 3-Kampf W11
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 1278  
   
8,2

(344)
4,13 m

(451)
(795)
39,00 m

(483)
(1278)
2 3 Jessen Annika 2001 D Halstenbeker TS 1196  
   
8,2

(344)
3,97 m

(432)
(776)
32,50 m

(420)
(1196)
3 23 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 1097  
   
8,4

(324)
3,66 m

(394)
(718)
28,50 m

(379)
(1097)
4 26 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 956  
   
8,5

(314)
3,73 m

(402)
(716)
17,00 m

(240)
(956)
5 15 Reuß-Hennschen, Marisa 2001 D Heidgrabener SV 872  
   
8,8

(285)
3,10 m

(320)
(605)
19,00 m

(267)
(872)
6 19 Allers Nele 2001 D Heidgrabener SV 865  
   
9,0

(267)
3,08 m

(318)
(585)
20,00 m

(280)
(865)

Dreikampf, 3-Kampf W11 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 1278  
   
8,2

(344)
4,13 m

(451)
(795)
39,00 m

(483)
(1278)
2 3 Jessen Annika 2001 D Halstenbeker TS 1196  
   
8,2

(344)
3,97 m

(432)
(776)
32,50 m

(420)
(1196)
3 23 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 1097  
   
8,4

(324)
3,66 m

(394)
(718)
28,50 m

(379)
(1097)
4 26 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 956  
   
8,5

(314)
3,73 m

(402)
(716)
17,00 m

(240)
(956)
5 15 Reuß-Hennschen, Marisa 2001 D Heidgrabener SV 872  
   
8,8

(285)
3,10 m

(320)
(605)
19,00 m

(267)
(872)
6 19 Allers Nele 2001 D Heidgrabener SV 865  
   
9,0

(267)
3,08 m

(318)
(585)
20,00 m

(280)
(865)

Dreikampf, 3-Kampf W11 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 28 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 1278  
   
8,2

(344)
4,13 m

(451)
(795)
39,00 m

(483)
(1278)
2 3 Jessen Annika 2001 D Halstenbeker TS 1196  
   
8,2

(344)
3,97 m

(432)
(776)
32,50 m

(420)
(1196)
3 23 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 1097  
   
8,4

(324)
3,66 m

(394)
(718)
28,50 m

(379)
(1097)
4 26 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 956  
   
8,5

(314)
3,73 m

(402)
(716)
17,00 m

(240)
(956)
5 15 Reuß-Hennschen, Marisa 2001 D Heidgrabener SV 872  
   
8,8

(285)
3,10 m

(320)
(605)
19,00 m

(267)
(872)
6 19 Allers Nele 2001 D Heidgrabener SV 865  
   
9,0

(267)
3,08 m

(318)
(585)
20,00 m

(280)
(865)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf W11
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LG Elmshorn 3.331  
   Rohlfing Alisa 2001 1278
   Hollm Eileen 2001 1097
   Priebe Annika 2001 956

Dreikampf, 3-Kampf W12
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 2 Heidmann Ann-Kristin 2000 D Halstenbeker TS 1131  
   
11,9
+0,0
(330)
3,81 m

(412)
(742)
29,50 m

(389)
(1131)
2 65 Günther Nele 2000 D MTV Horst 1084  
   
11,4
+0,0
(370)
3,94 m

(428)
(798)
20,50 m

(286)
(1084)
3 59 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 982  
   
12,7
+0,0
(272)
3,39 m

(359)
(631)
26,00 m

(351)
(982)
4 29 Boy Laura 2000 D LG Elmshorn 915  
   
13,8
+0,0
(203)
3,58 m

(383)
(586)
24,00 m

(329)
(915)
5 83 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 698  
   
13,9
+0,0
(197)
2,83 m

(283)
(480)
15,50 m

(218)
(698)

Dreikampf, 3-Kampf W12 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 2 Heidmann Ann-Kristin 2000 D Halstenbeker TS 1131  
   
11,9
+0,0
(330)
3,81 m

(412)
(742)
29,50 m

(389)
(1131)
2 65 Günther Nele 2000 D MTV Horst 1084  
   
11,4
+0,0
(370)
3,94 m

(428)
(798)
20,50 m

(286)
(1084)
3 59 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 982  
   
12,7
+0,0
(272)
3,39 m

(359)
(631)
26,00 m

(351)
(982)
4 29 Boy Laura 2000 D LG Elmshorn 915  
   
13,8
+0,0
(203)
3,58 m

(383)
(586)
24,00 m

(329)
(915)
5 83 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 698  
   
13,9
+0,0
(197)
2,83 m

(283)
(480)
15,50 m

(218)
(698)

Dreikampf, 3-Kampf W12 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 2 Heidmann Ann-Kristin 2000 D Halstenbeker TS 1131  
   
11,9
+0,0
(330)
3,81 m

(412)
(742)
29,50 m

(389)
(1131)
2 59 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 982  
   
12,7
+0,0
(272)
3,39 m

(359)
(631)
26,00 m

(351)
(982)
3 29 Boy Laura 2000 D LG Elmshorn 915  
   
13,8
+0,0
(203)
3,58 m

(383)
(586)
24,00 m

(329)
(915)
4 83 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 698  
   
13,9
+0,0
(197)
2,83 m

(283)
(480)
15,50 m

(218)
(698)

Dreikampf, 3-Kampf W12 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 83 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 698  
   
13,9
+0,0
(197)
2,83 m

(283)
(480)
15,50 m

(218)
(698)

Dreikampf, 3-Kampf W13
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 5 Zechel Lisa Mariella 1999 D Halstenbeker TS 1210  
   
11,1
+0,0
(396)
4,48 m

(491)
(887)
23,50 m

(323)
(1210)
2 22 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 1147  
   
12,3
+0,0
(300)
3,89 m

(422)
(722)
33,00 m

(425)
(1147)
3 66 Steenbock Jenny Sophie 1999 D MTV Horst 1003  
   
12,4
+0,0
(293)
3,91 m

(424)
(717)
20,50 m

(286)
(1003)
4 1 Bethke Julia 1999 D Halstenbeker TS 923  
   
12,5
+0,0
(286)
4,05 m

(441)
(727)
14,00 m

(196)
(923)
5 67 Bernhardt Celine 1999 D MTV Horst 901  
   
12,8
+0,0
(265)
3,47 m

(369)
(634)
19,00 m

(267)
(901)

Dreikampf, 3-Kampf W13 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 5 Zechel Lisa Mariella 1999 D Halstenbeker TS 1210  
   
11,1
+0,0
(396)
4,48 m

(491)
(887)
23,50 m

(323)
(1210)
2 22 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 1147  
   
12,3
+0,0
(300)
3,89 m

(422)
(722)
33,00 m

(425)
(1147)
3 66 Steenbock Jenny Sophie 1999 D MTV Horst 1003  
   
12,4
+0,0
(293)
3,91 m

(424)
(717)
20,50 m

(286)
(1003)
4 1 Bethke Julia 1999 D Halstenbeker TS 923  
   
12,5
+0,0
(286)
4,05 m

(441)
(727)
14,00 m

(196)
(923)
5 67 Bernhardt Celine 1999 D MTV Horst 901  
   
12,8
+0,0
(265)
3,47 m

(369)
(634)
19,00 m

(267)
(901)

Dreikampf, 3-Kampf W13 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 5 Zechel Lisa Mariella 1999 D Halstenbeker TS 1210  
   
11,1
+0,0
(396)
4,48 m

(491)
(887)
23,50 m

(323)
(1210)
2 22 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 1147  
   
12,3
+0,0
(300)
3,89 m

(422)
(722)
33,00 m

(425)
(1147)
3 1 Bethke Julia 1999 D Halstenbeker TS 923  
   
12,5
+0,0
(286)
4,05 m

(441)
(727)
14,00 m

(196)
(923)

Dreikampf, 3-Kampf M06
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 118 Evers Steffen 2006 D TSV Uetersen 391  
   
11,5

(67)
2,63 m

(215)
(282)
16,00 m

(109)
(391)
2 98 Zimmermann Paul 2006 D TSV Uetersen 386  
   
11,0

(95)
2,61 m

(212)
(307)
13,50 m

(79)
(386)
3 122 Niedermeier Philipp 2007 D TSV Uetersen 214  
   
11,8

(52)
1,93 m

(109)
(161)
11,50 m

(53)
(214)
4 99 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 103  
   
12,8

(6)
1,86 m

(97)
(103)
5,00 m

(0)
(103)

Dreikampf, 3-Kampf M06 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 118 Evers Steffen 2006 D TSV Uetersen 391  
   
11,5

(67)
2,63 m

(215)
(282)
16,00 m

(109)
(391)
2 98 Zimmermann Paul 2006 D TSV Uetersen 386  
   
11,0

(95)
2,61 m

(212)
(307)
13,50 m

(79)
(386)
3 122 Niedermeier Philipp 2007 D TSV Uetersen 214  
   
11,8

(52)
1,93 m

(109)
(161)
11,50 m

(53)
(214)
4 99 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 103  
   
12,8

(6)
1,86 m

(97)
(103)
5,00 m

(0)
(103)

Dreikampf, 3-Kampf M06 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 118 Evers Steffen 2006 D TSV Uetersen 391  
   
11,5

(67)
2,63 m

(215)
(282)
16,00 m

(109)
(391)
2 98 Zimmermann Paul 2006 D TSV Uetersen 386  
   
11,0

(95)
2,61 m

(212)
(307)
13,50 m

(79)
(386)
3 122 Niedermeier Philipp 2007 D TSV Uetersen 214  
   
11,8

(52)
1,93 m

(109)
(161)
11,50 m

(53)
(214)
4 99 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 103  
   
12,8

(6)
1,86 m

(97)
(103)
5,00 m

(0)
(103)

Dreikampf, 3-Kampf M06 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 118 Evers Steffen 2006 D TSV Uetersen 391  
   
11,5

(67)
2,63 m

(215)
(282)
16,00 m

(109)
(391)
2 98 Zimmermann Paul 2006 D TSV Uetersen 386  
   
11,0

(95)
2,61 m

(212)
(307)
13,50 m

(79)
(386)
3 122 Niedermeier Philipp 2007 D TSV Uetersen 214  
   
11,8

(52)
1,93 m

(109)
(161)
11,50 m

(53)
(214)
4 99 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 103  
   
12,8

(6)
1,86 m

(97)
(103)
5,00 m

(0)
(103)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf M06
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Uetersen 991  
   Evers Steffen 2006 391
   Zimmermann Paul 2006 386
   Niedermeier Philipp 2007 214

Dreikampf, 3-Kampf M07
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 69 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 763  
   
8,7

(261)
3,77 m

(361)
(622)
19,00 m

(141)
(763)
2 35 Finke Jan 2005 D LG Elmshorn 553  
   
10,0

(158)
2,66 m

(219)
(377)
22,50 m

(176)
(553)
3 7 Sommer Valentin 2005 D Halstenbeker TS 545  
   
9,6

(187)
2,68 m

(222)
(409)
18,50 m

(136)
(545)
4 18 Kandel Felix 2005 D Heidgrabener SV 443  
   
10,8

(107)
2,64 m

(216)
(323)
17,00 m

(120)
(443)
5 44 Woytek Anton 2005 D LG Wedel Pinneberg 360  
   
12,9

(2)
2,40 m

(182)
(184)
22,50 m

(176)
(360)
6 85 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 244  
   
10,7

(113)
1,75 m

(78)
(191)
11,50 m

(53)
(244)
7 112 Miksch Janusch 2005 TSV Uetersen 233  
   
11,7

(57)
2,02 m

(123)
(180)
11,50 m

(53)
(233)
8 63 Harder Bendix 2005 D MTV Horst 163  
   
12,3

(28)
1,77 m

(82)
(110)
11,50 m

(53)
(163)

Dreikampf, 3-Kampf M07 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 69 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 763  
   
8,7

(261)
3,77 m

(361)
(622)
19,00 m

(141)
(763)
2 35 Finke Jan 2005 D LG Elmshorn 553  
   
10,0

(158)
2,66 m

(219)
(377)
22,50 m

(176)
(553)
3 7 Sommer Valentin 2005 D Halstenbeker TS 545  
   
9,6

(187)
2,68 m

(222)
(409)
18,50 m

(136)
(545)
4 18 Kandel Felix 2005 D Heidgrabener SV 443  
   
10,8

(107)
2,64 m

(216)
(323)
17,00 m

(120)
(443)
5 44 Woytek Anton 2005 D LG Wedel Pinneberg 360  
   
12,9

(2)
2,40 m

(182)
(184)
22,50 m

(176)
(360)
6 85 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 244  
   
10,7

(113)
1,75 m

(78)
(191)
11,50 m

(53)
(244)
7 112 Miksch Janusch 2005 TSV Uetersen 233  
   
11,7

(57)
2,02 m

(123)
(180)
11,50 m

(53)
(233)
8 63 Harder Bendix 2005 D MTV Horst 163  
   
12,3

(28)
1,77 m

(82)
(110)
11,50 m

(53)
(163)

Dreikampf, 3-Kampf M07 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 35 Finke Jan 2005 D LG Elmshorn 553  
   
10,0

(158)
2,66 m

(219)
(377)
22,50 m

(176)
(553)
2 7 Sommer Valentin 2005 D Halstenbeker TS 545  
   
9,6

(187)
2,68 m

(222)
(409)
18,50 m

(136)
(545)
3 18 Kandel Felix 2005 D Heidgrabener SV 443  
   
10,8

(107)
2,64 m

(216)
(323)
17,00 m

(120)
(443)
4 85 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 244  
   
10,7

(113)
1,75 m

(78)
(191)
11,50 m

(53)
(244)
5 112 Miksch Janusch 2005 TSV Uetersen 233  
   
11,7

(57)
2,02 m

(123)
(180)
11,50 m

(53)
(233)

Dreikampf, 3-Kampf M07 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 85 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 244  
   
10,7

(113)
1,75 m

(78)
(191)
11,50 m

(53)
(244)
2 112 Miksch Janusch 2005 TSV Uetersen 233  
   
11,7

(57)
2,02 m

(123)
(180)
11,50 m

(53)
(233)

Dreikampf, 3-Kampf M08
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 71 Glaser Conner 2004 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 823  
   
8,8

(252)
3,56 m

(336)
(588)
29,00 m

(235)
(823)
2 79 Frenzel Jonah 2004 D TSV Uetersen 772  
   
8,5

(279)
3,45 m

(322)
(601)
22,00 m

(171)
(772)
3 27 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 736  
   
8,6

(270)
3,15 m

(285)
(555)
23,00 m

(181)
(736)
4 119 Barth Lasse Björn 2004 D TSV Uetersen 629  
   
9,6

(187)
2,76 m

(233)
(420)
26,00 m

(209)
(629)
5 46 Heydorn Niklas 2004 D LG Wedel Pinneberg 605  
   
9,0

(234)
2,89 m

(251)
(485)
17,00 m

(120)
(605)
6 113 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 591  
   
9,9

(165)
3,11 m

(280)
(445)
19,50 m

(146)
(591)
7 49 Hagelstein Eik Jarne 2004 D LG Wedel Pinneberg 575  
   
9,6

(187)
2,83 m

(242)
(429)
19,50 m

(146)
(575)
8 96 Rütz Jaimy Marc 2004 D TSV Uetersen 570  
   
9,8

(172)
2,86 m

(246)
(418)
20,00 m

(152)
(570)
9 11 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 553  
   
9,5

(194)
2,65 m

(218)
(412)
19,00 m

(141)
(553)
10 45 Coi Kasimir 2004 D LG Wedel Pinneberg 538  
   
10,1

(151)
2,82 m

(241)
(392)
19,50 m

(146)
(538)
11 78 Frenzel Bennet 2004 D TSV Uetersen 485  
   
9,7

(179)
2,86 m

(246)
(425)
12,00 m

(60)
(485)
12 47 Mädler Till 2004 D LG Wedel Pinneberg 435  
   
11,4

(73)
2,36 m

(176)
(249)
23,50 m

(186)
(435)
13 48 Prill Justus 2004 D LG Wedel Pinneberg 429  
   
10,6

(119)
2,42 m

(185)
(304)
17,50 m

(125)
(429)

Dreikampf, 3-Kampf M08 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 71 Glaser Conner 2004 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 823  
   
8,8

(252)
3,56 m

(336)
(588)
29,00 m

(235)
(823)
2 79 Frenzel Jonah 2004 D TSV Uetersen 772  
   
8,5

(279)
3,45 m

(322)
(601)
22,00 m

(171)
(772)
3 27 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 736  
   
8,6

(270)
3,15 m

(285)
(555)
23,00 m

(181)
(736)
4 119 Barth Lasse Björn 2004 D TSV Uetersen 629  
   
9,6

(187)
2,76 m

(233)
(420)
26,00 m

(209)
(629)
5 46 Heydorn Niklas 2004 D LG Wedel Pinneberg 605  
   
9,0

(234)
2,89 m

(251)
(485)
17,00 m

(120)
(605)
6 113 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 591  
   
9,9

(165)
3,11 m

(280)
(445)
19,50 m

(146)
(591)
7 49 Hagelstein Eik Jarne 2004 D LG Wedel Pinneberg 575  
   
9,6

(187)
2,83 m

(242)
(429)
19,50 m

(146)
(575)
8 96 Rütz Jaimy Marc 2004 D TSV Uetersen 570  
   
9,8

(172)
2,86 m

(246)
(418)
20,00 m

(152)
(570)
9 11 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 553  
   
9,5

(194)
2,65 m

(218)
(412)
19,00 m

(141)
(553)
10 45 Coi Kasimir 2004 D LG Wedel Pinneberg 538  
   
10,1

(151)
2,82 m

(241)
(392)
19,50 m

(146)
(538)
11 78 Frenzel Bennet 2004 D TSV Uetersen 485  
   
9,7

(179)
2,86 m

(246)
(425)
12,00 m

(60)
(485)
12 47 Mädler Till 2004 D LG Wedel Pinneberg 435  
   
11,4

(73)
2,36 m

(176)
(249)
23,50 m

(186)
(435)
13 48 Prill Justus 2004 D LG Wedel Pinneberg 429  
   
10,6

(119)
2,42 m

(185)
(304)
17,50 m

(125)
(429)

Dreikampf, 3-Kampf M08 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 79 Frenzel Jonah 2004 D TSV Uetersen 772  
   
8,5

(279)
3,45 m

(322)
(601)
22,00 m

(171)
(772)
2 27 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 736  
   
8,6

(270)
3,15 m

(285)
(555)
23,00 m

(181)
(736)
3 119 Barth Lasse Björn 2004 D TSV Uetersen 629  
   
9,6

(187)
2,76 m

(233)
(420)
26,00 m

(209)
(629)
4 96 Rütz Jaimy Marc 2004 D TSV Uetersen 570  
   
9,8

(172)
2,86 m

(246)
(418)
20,00 m

(152)
(570)
5 11 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 553  
   
9,5

(194)
2,65 m

(218)
(412)
19,00 m

(141)
(553)
6 78 Frenzel Bennet 2004 D TSV Uetersen 485  
   
9,7

(179)
2,86 m

(246)
(425)
12,00 m

(60)
(485)

Dreikampf, 3-Kampf M08 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 79 Frenzel Jonah 2004 D TSV Uetersen 772  
   
8,5

(279)
3,45 m

(322)
(601)
22,00 m

(171)
(772)
2 119 Barth Lasse Björn 2004 D TSV Uetersen 629  
   
9,6

(187)
2,76 m

(233)
(420)
26,00 m

(209)
(629)
3 96 Rütz Jaimy Marc 2004 D TSV Uetersen 570  
   
9,8

(172)
2,86 m

(246)
(418)
20,00 m

(152)
(570)
4 78 Frenzel Bennet 2004 D TSV Uetersen 485  
   
9,7

(179)
2,86 m

(246)
(425)
12,00 m

(60)
(485)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf M08
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TSV Uetersen 1.971  
   Frenzel Jonah 2004 772
   Barth Lasse Björn 2004 629
   Rütz Jaimy Marc 2004 570
2.  LG Wedel Pinneberg 1.771  
   Heydorn Niklas 2004 605
   Kipping Marlon 2004 591
   Hagelstein Eik Jarne 2004 575
3.  LG Wedel Pinneberg 1.402  
   Coi Kasimir 2004 538
   Mädler Till 2004 435
   Prill Justus 2004 429

Dreikampf, 3-Kampf M09
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 790  
   
8,7

(261)
3,50 m

(329)
(590)
25,00 m

(200)
(790)
2 57 Hohnen Kimi 2003 D MTV Ellerhoop 777  
   
8,8

(252)
3,40 m

(316)
(568)
26,00 m

(209)
(777)
3 100 Ladiges Jamie 2003 D TSV Uetersen 763  
   
8,7

(261)
3,08 m

(276)
(537)
28,00 m

(226)
(763)
4 55 Knief Henry 2003 D MTV Ellerhoop 722  
   
9,2

(218)
3,10 m

(278)
(496)
28,00 m

(226)
(722)
5 50 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 682  
   
9,2

(218)
2,96 m

(260)
(478)
25,50 m

(204)
(682)
6 56 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 666  
   
9,4

(202)
2,80 m

(238)
(440)
28,00 m

(226)
(666)
7 64 Knüppel Philipp 2003 D MTV Horst 599  
   
9,1

(226)
2,99 m

(264)
(490)
16,00 m

(109)
(599)

Dreikampf, 3-Kampf M09 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 790  
   
8,7

(261)
3,50 m

(329)
(590)
25,00 m

(200)
(790)
2 57 Hohnen Kimi 2003 D MTV Ellerhoop 777  
   
8,8

(252)
3,40 m

(316)
(568)
26,00 m

(209)
(777)
3 100 Ladiges Jamie 2003 D TSV Uetersen 763  
   
8,7

(261)
3,08 m

(276)
(537)
28,00 m

(226)
(763)
4 55 Knief Henry 2003 D MTV Ellerhoop 722  
   
9,2

(218)
3,10 m

(278)
(496)
28,00 m

(226)
(722)
5 50 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 682  
   
9,2

(218)
2,96 m

(260)
(478)
25,50 m

(204)
(682)
6 56 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 666  
   
9,4

(202)
2,80 m

(238)
(440)
28,00 m

(226)
(666)
7 64 Knüppel Philipp 2003 D MTV Horst 599  
   
9,1

(226)
2,99 m

(264)
(490)
16,00 m

(109)
(599)

Dreikampf, 3-Kampf M09 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 790  
   
8,7

(261)
3,50 m

(329)
(590)
25,00 m

(200)
(790)
2 57 Hohnen Kimi 2003 D MTV Ellerhoop 777  
   
8,8

(252)
3,40 m

(316)
(568)
26,00 m

(209)
(777)
3 100 Ladiges Jamie 2003 D TSV Uetersen 763  
   
8,7

(261)
3,08 m

(276)
(537)
28,00 m

(226)
(763)
4 55 Knief Henry 2003 D MTV Ellerhoop 722  
   
9,2

(218)
3,10 m

(278)
(496)
28,00 m

(226)
(722)
5 56 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 666  
   
9,4

(202)
2,80 m

(238)
(440)
28,00 m

(226)
(666)

Dreikampf, 3-Kampf M09 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 100 Ladiges Jamie 2003 D TSV Uetersen 763  
   
8,7

(261)
3,08 m

(276)
(537)
28,00 m

(226)
(763)

Dreikampf Mannschaft, 3-Kampf M09
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  MTV Ellerhoop 2.165  
   Hohnen Kimi 2003 777
   Knief Henry 2003 722
   Fülscher Kjell 2003 666

Dreikampf, 3-Kampf M10
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 74 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 983  
   
8,4

(289)
3,94 m

(381)
(670)
39,00 m

(313)
(983)
2 51 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 798  
   
8,8

(252)
3,50 m

(329)
(581)
27,00 m

(217)
(798)
3 9 Themann Takashi 2002 D Halstenbeker TS 781  
   
8,6

(270)
3,64 m

(345)
(615)
21,50 m

(166)
(781)
4 52 Sander Jakob 2002 D LG Wedel Pinneberg 706  
   
9,6

(187)
3,29 m

(302)
(489)
27,00 m

(217)
(706)
5 58 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 630  
   
9,6

(187)
2,77 m

(234)
(421)
26,00 m

(209)
(630)
6 6 Sommer Leonard 2002 D Halstenbeker TS 598  
   
9,2

(218)
3,14 m

(283)
(501)
15,00 m

(97)
(598)
36 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, 3-Kampf M10 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 74 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 983  
   
8,4

(289)
3,94 m

(381)
(670)
39,00 m

(313)
(983)
2 51 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 798  
   
8,8

(252)
3,50 m

(329)
(581)
27,00 m

(217)
(798)
3 9 Themann Takashi 2002 D Halstenbeker TS 781  
   
8,6

(270)
3,64 m

(345)
(615)
21,50 m

(166)
(781)
4 52 Sander Jakob 2002 D LG Wedel Pinneberg 706  
   
9,6

(187)
3,29 m

(302)
(489)
27,00 m

(217)
(706)
5 58 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 630  
   
9,6

(187)
2,77 m

(234)
(421)
26,00 m

(209)
(630)
6 6 Sommer Leonard 2002 D Halstenbeker TS 598  
   
9,2

(218)
3,14 m

(283)
(501)
15,00 m

(97)
(598)
36 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, 3-Kampf M10 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 74 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 983  
   
8,4

(289)
3,94 m

(381)
(670)
39,00 m

(313)
(983)
2 9 Themann Takashi 2002 D Halstenbeker TS 781  
   
8,6

(270)
3,64 m

(345)
(615)
21,50 m

(166)
(781)
3 58 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 630  
   
9,6

(187)
2,77 m

(234)
(421)
26,00 m

(209)
(630)
4 6 Sommer Leonard 2002 D Halstenbeker TS 598  
   
9,2

(218)
3,14 m

(283)
(501)
15,00 m

(97)
(598)
36 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, 3-Kampf M10 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 74 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 983  
   
8,4

(289)
3,94 m

(381)
(670)
39,00 m

(313)
(983)

Dreikampf, 3-Kampf M11
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 68 Krüger Moritz 2001 D MTV Horst 1058  
   
48,00 m

(375)
8,4

(289)
(664)
4,06 m

(394)
(1058)
2 30 Wohlbersen Tom 2001 D LG Elmshorn 1048  
   
40,00 m

(320)
8,2

(309)
(629)
4,28 m

(419)
(1048)
3 109 Schwering Maverick 2001 D TuS Esingen 978  
   
40,50 m

(323)
8,3

(299)
(622)
3,73 m

(356)
(978)
4 120 Frahm Luca-Tristan 2001 Sportclub Itzehoe 966  
   
39,00 m

(313)
8,6

(270)
(583)
3,96 m

(383)
(966)
5 91 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 788  
   
25,00 m

(200)
8,9

(243)
(443)
3,64 m

(345)
(788)

Dreikampf, 3-Kampf M11 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 68 Krüger Moritz 2001 D MTV Horst 1058  
   
48,00 m

(375)
8,4

(289)
(664)
4,06 m

(394)
(1058)
2 30 Wohlbersen Tom 2001 D LG Elmshorn 1048  
   
40,00 m

(320)
8,2

(309)
(629)
4,28 m

(419)
(1048)
3 109 Schwering Maverick 2001 D TuS Esingen 978  
   
40,50 m

(323)
8,3

(299)
(622)
3,73 m

(356)
(978)
4 120 Frahm Luca-Tristan 2001 Sportclub Itzehoe 966  
   
39,00 m

(313)
8,6

(270)
(583)
3,96 m

(383)
(966)
5 91 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 788  
   
25,00 m

(200)
8,9

(243)
(443)
3,64 m

(345)
(788)

Dreikampf, 3-Kampf M11 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 30 Wohlbersen Tom 2001 D LG Elmshorn 1048  
   
40,00 m

(320)
8,2

(309)
(629)
4,28 m

(419)
(1048)
2 109 Schwering Maverick 2001 D TuS Esingen 978  
   
40,50 m

(323)
8,3

(299)
(622)
3,73 m

(356)
(978)
3 91 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 788  
   
25,00 m

(200)
8,9

(243)
(443)
3,64 m

(345)
(788)

Dreikampf, 3-Kampf M11 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEZ  
1 91 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 788  
   
25,00 m

(200)
8,9

(243)
(443)
3,64 m

(345)
(788)

Dreikampf, 3-Kampf M12
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 952  
   
12,0
+0,0
(305)
4,04 m

(392)
(697)
26,00 m

(255)
(952)
2 111 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 951  
   
11,9
+0,0
(312)
3,91 m

(377)
(689)
27,00 m

(262)
(951)
3 110 Paulicks Luis 2000 D TuS Esingen 934  
   
11,5
+0,0
(344)
3,52 m

(331)
(675)
26,50 m

(259)
(934)
4 8 Tekook Ben 2000 D Halstenbeker TS 896  
   
12,6
+0,0
(262)
3,67 m

(349)
(611)
30,00 m

(285)
(896)
5 70 Jeßen Rasmus 2000 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 848  
   
12,6
+0,0
(262)
3,46 m

(324)
(586)
27,00 m

(262)
(848)
6 104 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 806  
   
12,5
+0,0
(269)
3,43 m

(320)
(589)
21,50 m

(217)
(806)

Dreikampf, 3-Kampf M12 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 952  
   
12,0
+0,0
(305)
4,04 m

(392)
(697)
26,00 m

(255)
(952)
2 111 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 951  
   
11,9
+0,0
(312)
3,91 m

(377)
(689)
27,00 m

(262)
(951)
3 110 Paulicks Luis 2000 D TuS Esingen 934  
   
11,5
+0,0
(344)
3,52 m

(331)
(675)
26,50 m

(259)
(934)
4 8 Tekook Ben 2000 D Halstenbeker TS 896  
   
12,6
+0,0
(262)
3,67 m

(349)
(611)
30,00 m

(285)
(896)
5 70 Jeßen Rasmus 2000 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 848  
   
12,6
+0,0
(262)
3,46 m

(324)
(586)
27,00 m

(262)
(848)
6 104 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 806  
   
12,5
+0,0
(269)
3,43 m

(320)
(589)
21,50 m

(217)
(806)

Dreikampf, 3-Kampf M12 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 952  
   
12,0
+0,0
(305)
4,04 m

(392)
(697)
26,00 m

(255)
(952)
2 111 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 951  
   
11,9
+0,0
(312)
3,91 m

(377)
(689)
27,00 m

(262)
(951)
3 110 Paulicks Luis 2000 D TuS Esingen 934  
   
11,5
+0,0
(344)
3,52 m

(331)
(675)
26,50 m

(259)
(934)
4 8 Tekook Ben 2000 D Halstenbeker TS 896  
   
12,6
+0,0
(262)
3,67 m

(349)
(611)
30,00 m

(285)
(896)
5 104 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 806  
   
12,5
+0,0
(269)
3,43 m

(320)
(589)
21,50 m

(217)
(806)

Dreikampf, 3-Kampf M12 - Vereinsmeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 73 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 952  
   
12,0
+0,0
(305)
4,04 m

(392)
(697)
26,00 m

(255)
(952)
2 111 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 951  
   
11,9
+0,0
(312)
3,91 m

(377)
(689)
27,00 m

(262)
(951)

Dreikampf, 3-Kampf M13
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 13 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 1000  
   
11,3
+0,0
(361)
3,87 m

(373)
(734)
27,50 m

(266)
(1000)
2 10 Schröder Jonas 1999 D Halstenbeker TS 983  
   
11,2
+0,0
(369)
3,56 m

(336)
(705)
29,00 m

(278)
(983)
3 117 Kruse Tom 1999 D TuS Esingen 974  
   
12,0
+0,0
(305)
3,81 m

(366)
(671)
32,50 m

(303)
(974)
4 16 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 849  
   
12,2
+0,0
(290)
3,50 m

(329)
(619)
23,00 m

(230)
(849)

Dreikampf, 3-Kampf M13 - 3-Kampf Wertung
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 13 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 1000  
   
11,3
+0,0
(361)
3,87 m

(373)
(734)
27,50 m

(266)
(1000)
2 10 Schröder Jonas 1999 D Halstenbeker TS 983  
   
11,2
+0,0
(369)
3,56 m

(336)
(705)
29,00 m

(278)
(983)
3 117 Kruse Tom 1999 D TuS Esingen 974  
   
12,0
+0,0
(305)
3,81 m

(366)
(671)
32,50 m

(303)
(974)
4 16 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 849  
   
12,2
+0,0
(290)
3,50 m

(329)
(619)
23,00 m

(230)
(849)

Dreikampf, 3-Kampf M13 - Kreismeister 3-Kampf
15.09.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 13 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 1000  
   
11,3
+0,0
(361)
3,87 m

(373)
(734)
27,50 m

(266)
(1000)
2 10 Schröder Jonas 1999 D Halstenbeker TS 983  
   
11,2
+0,0
(369)
3,56 m

(336)
(705)
29,00 m

(278)
(983)
3 117 Kruse Tom 1999 D TuS Esingen 974  
   
12,0
+0,0
(305)
3,81 m

(366)
(671)
32,50 m

(303)
(974)
4 16 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 849  
   
12,2
+0,0
(290)
3,50 m

(329)
(619)
23,00 m

(230)
(849)


Rosensportfest 2012
Stadion KGST Tornesch, am 15.09.2012
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
TSV Uetersen
TSV Uetersen (Jens Drochner)
Alsenstrasse 23
25436 Uetersen
Datum: 15.09.2012
Ort: Uetersen
Kreis: Pinneberg
Bezirk:
Region: Schleswig-Holstein


Statistik  
Klasse Anz.
3-Kampf W13
3-Kampf M13
3-Kampf W12
3-Kampf M12
3-Kampf M11
3-Kampf W11
3-Kampf M10
3-Kampf W10
3-Kampf M09
3-Kampf W09
3-Kampf M08
3-Kampf W08
3-Kampf M07
3-Kampf W07
3-Kampf W06
3-Kampf M06
6
5
5
6
5
6
6
11
7
8
13
13
8
9
4
4
Summe 116
Vereine 19


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 2
Helfer: 20
Summe: 24


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Jens Drochner (TSV Uetersen)
Helene-Lange-Weg 11
25436 Uetersen
Deutschland





Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at