Rosensportfest 2011
Stadion KGST Tornesch, am 11.09.2011
Ergebnisliste
3-Kampf M06 3-Kampf M07 3-Kampf M08 3-Kampf M09 3-Kampf M10 3-Kampf M11
3-Kampf M12 3-Kampf M13 3-Kampf W06 3-Kampf W07 3-Kampf W08 3-Kampf W09
3-Kampf W10 3-Kampf W11 3-Kampf W12 3-Kampf W13 Schüler M10 Schüler M11
Schüler M12 Schüler M6 Schüler M7 Schüler M8 Schüler M9 Schülerin W10
Schülerin W11 Schülerin W12 Schülerin W13 Schülerin W6 Schülerin W7 Schülerin W8
Schülerin W9

50m (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 12,1 37
2. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 13,3 0
. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
. 351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 9,7 179
2. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 13,0 0
3. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 13,2 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 9,8 172
2. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 11,2 84
3. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 14,9 0

50m (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 12,1 37
2. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 13,3 0
. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
. 351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 9,7 179
2. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 13,0 0
3. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 13,2 0

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 9,8 172
2. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 11,2 84
3. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 14,9 0

50m (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 12,1 37
2. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 13,3 0
. 351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 13,2 0

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 22,00 171
   
18,00 21,50 22,00
     
2. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 16,00 109
   
16,00 16,00 14,00
     
3. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 14,50 91
   
13,00 14,50 11,00
     
4. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 14,50 91
   
10,00 3,50 14,50
     
5. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 12,50 66
   
11,00 11,50 12,50
     
6. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 8,00 2
   
7,50 5,00 8,00
     
7. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 6,00 0
   
3,00 6,00 6,00
     
7. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 6,00 0
   
3,00 6,00 6,00
     
282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg w.v.T. 0
   
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 22,00 171
   
18,00 21,50 22,00
     
2. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 16,00 109
   
16,00 16,00 14,00
     
3. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 14,50 91
   
13,00 14,50 11,00
     
3. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 14,50 91
   
10,00 3,50 14,50
     
5. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 12,50 66
   
11,00 11,50 12,50
     
6. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 8,00 2
   
7,50 5,00 8,00
     
7. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 6,00 0
   
3,00 6,00 6,00
     
7. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 6,00 0
   
3,00 6,00 6,00
     
282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg w.v.T. 0
   
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 14,50 91
   
10,00 3,50 14,50
     
2. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 12,50 66
   
11,00 11,50 12,50
     
3. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 6,00 0
   
3,00 6,00 6,00
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,10 278
   
3,10 3,00 2,96
     
2. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 3,00 265
   
2,85 2,71 3,00
     
3. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 2,45 189
   
2,45 2,16 2,15
     
4. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 2,45 189
   
2,45 1,81 2,07
     
5. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 2,40 182
   
2,40 2,00 2,02
     
6. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 2,25 159
   
2,25 x x
     
7. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 1,65 61
   
1,65 1,49 1,47
     
8. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 1,50 34
   
1,50 x x
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,10 278
   
3,10 3,00 2,96
     
2. 255 Eising Luis 2005 D Kaltenkirchener TS 3,00 265
   
2,85 2,71 3,00
     
3. 268 Münster Thore 2005 D LG Elmshorn 2,45 189
   
2,45 2,16 2,15
     
3. 310 Rosemeier Finn 2006 D MTV Ellerhoop 2,45 189
   
2,45 1,81 2,07
     
5. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 2,40 182
   
2,40 2,00 2,02
     
6. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 2,25 159
   
2,25 x x
     
7. 311 Rosemeier Mika 2007 D MTV Ellerhoop 1,65 61
   
1,65 1,49 1,47
     
8. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 1,50 34
   
1,50 x x
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 2,40 182
   
2,40 2,00 2,02
     
2. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 2,25 159
   
2,25 x x
     
3. 343 Rebattu Niclas 2006 D TSV Uetersen 1,50 34
   
1,50 x x
     
351 Zimmermann Kjell 2007 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

50m (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 9,5 194
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 10,5 125
3. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 10,6 119
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 11,4 73

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 9,4 202
2. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 9,7 179
2. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 9,7 179
4. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 10,2 144
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 14,1 0

50m (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 9,5 194
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 10,5 125
3. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 10,6 119
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 11,4 73

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 9,4 202
2. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 9,7 179
2. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 9,7 179
4. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 10,2 144
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 14,1 0

50m (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 9,5 194
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 10,5 125
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 11,4 73

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 9,7 179
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 14,1 0

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 22,00 171
   
18,00 20,00 22,00
     
2. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 20,00 152
   
12,00 20,00 16,00
     
3. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 18,50 136
   
18,50 16,50 15,50
     
4. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 18,00 131
   
16,50 18,00 16,00
     
5. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 17,50 125
   
17,50 14,00 17,00
     
6. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 14,50 91
   
12,50 14,50 8,00
     
7. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 13,00 73
   
8,00 13,00 12,00
     
8. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 12,50 66
   
11,50 11,50 12,50
     
9. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 7,00 0
   
3,50 7,00 7,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 22,00 171
   
18,00 20,00 22,00
     
2. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 20,00 152
   
12,00 20,00 16,00
     
3. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 18,50 136
   
18,50 16,50 15,50
     
4. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 18,00 131
   
16,50 18,00 16,00
     
5. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 17,50 125
   
17,50 14,00 17,00
     
6. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 14,50 91
   
12,50 14,50 8,00
     
7. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 13,00 73
   
8,00 13,00 12,00
     
8. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 12,50 66
   
11,50 11,50 12,50
     
9. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 7,00 0
   
3,50 7,00 7,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 18,50 136
   
18,50 16,50 15,50
     
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 14,50 91
   
12,50 14,50 8,00
     
3. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 13,00 73
   
8,00 13,00 12,00
     
4. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 12,50 66
   
11,50 11,50 12,50
     
5. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 7,00 0
   
3,50 7,00 7,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 3,08 276
   
3,08 2,88 2,96
     
2. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 3,05 272
   
3,04 3,05 2,81
     
3. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 2,91 253
   
2,68 2,59 2,91
     
4. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 2,90 252
   
2,67 2,90 x
     
5. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 2,80 238
   
2,80 2,06 2,40
     
6. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 2,77 234
   
2,33 2,74 2,77
     
7. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 2,65 218
   
2,26 2,41 2,65
     
8. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 1,83 92
   
1,83 1,74 1,75
     
9. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 1,40 15
   
x x 1,40
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 3,08 276
   
3,08 2,88 2,96
     
2. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 3,05 272
   
3,04 3,05 2,81
     
3. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 2,91 253
   
2,68 2,59 2,91
     
4. 289 Kipping Marlon 2004 D LG Wedel Pinneberg 2,90 252
   
2,67 2,90 x
     
5. 306 Lamprecht Tjaard 2004 D MTV Ellerhoop 2,80 238
   
2,80 2,06 2,40
     
6. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 2,77 234
   
2,33 2,74 2,77
     
7. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 2,65 218
   
2,26 2,41 2,65
     
8. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 1,83 92
   
1,83 1,74 1,75
     
9. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 1,40 15
   
x x 1,40
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 325 Frenzel Jona 2004 D TSV Uetersen 3,08 276
   
3,08 2,88 2,96
     
2. 356 Rütz Jaimy Marc 2004 TSV Uetersen 2,91 253
   
2,68 2,59 2,91
     
3. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 2,77 234
   
2,33 2,74 2,77
     
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 1,83 92
   
1,83 1,74 1,75
     
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 1,40 15
   
x x 1,40
     

50m (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 8,6 270
2. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 9,8 172

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 8,8 252
2. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 9,9 165
3. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 10,0 158

50m (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 8,6 270
2. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 9,8 172

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 8,8 252
2. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 9,9 165
3. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 10,0 158

50m (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 27,00 217
   
27,00 23,00 21,50
     
2. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 22,00 171
   
22,00 21,00 19,50
     
3. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 20,50 157
   
20,50 20,50 20,00
     
4. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 20,00 152
   
x 20,00 15,00
     
5. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 18,50 136
   
16,00 18,50 14,00
     
6. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 14,00 85
   
14,00 13,50 13,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 27,00 217
   
27,00 23,00 21,50
     
2. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 22,00 171
   
22,00 21,00 19,50
     
3. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 20,50 157
   
20,50 20,50 20,00
     
4. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 20,00 152
   
x 20,00 15,00
     
5. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 18,50 136
   
16,00 18,50 14,00
     
6. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 14,00 85
   
14,00 13,50 13,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 3,31 305
   
3,31 3,25 2,96
     
2. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 3,03 269
   
2,82 2,24 3,03
     
3. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,85 245
   
2,85 2,66 2,63
     
4. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 2,84 244
   
x 2,50 2,84
     
5. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,75 231
   
2,75 2,72 2,74
     
6. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 2,65 218
   
2,55 2,40 2,65
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 3,31 305
   
3,31 3,25 2,96
     
2. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 3,03 269
   
2,82 2,24 3,03
     
3. 284 Fritzsche Finn 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,85 245
   
2,85 2,66 2,63
     
4. 303 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 2,84 244
   
x 2,50 2,84
     
5. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,75 231
   
2,75 2,72 2,74
     
6. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 2,65 218
   
2,55 2,40 2,65
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

50m (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 8,6 270
2. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 9,8 172
3. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 10,4 131
. 231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,1 226
2. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,8 172

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 8,8 252
2. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 9,7 179

50m (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 8,6 270
2. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 9,8 172
3. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 10,4 131
. 231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,1 226
2. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,8 172

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 8,8 252
2. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 9,6 187
3. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 9,7 179

50m (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 8,6 270

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 29,50 239
   
29,50 28,00 27,00
     
2. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 23,00 181
   
20,00 23,00 21,00
     
3. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 23,00 181
   
20,50 15,00 23,00
     
4. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 20,00 152
   
20,00 20,00 12,00
     
5. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 20,00 152
   
16,50 20,00 16,50
     
6. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 19,50 146
   
19,50 19,50 16,50
     
7. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
10,50 17,00 17,00
     
8. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
17,00 16,50 15,00
     
9. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 15,50 103
   
8,50 15,50 11,50
     
231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 29,50 239
   
29,50 28,00 27,00
     
2. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 23,00 181
   
20,00 23,00 21,00
     
2. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 23,00 181
   
20,50 15,00 23,00
     
4. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 20,00 152
   
20,00 20,00 12,00
     
4. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 20,00 152
   
16,50 20,00 16,50
     
6. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 19,50 146
   
19,50 19,50 16,50
     
7. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
10,50 17,00 17,00
     
7. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
17,00 16,50 15,00
     
9. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 15,50 103
   
8,50 15,50 11,50
     
231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 29,50 239
   
29,50 28,00 27,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3,54 333
   
x 3,27 3,54
     
2. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,23 295
   
2,80 2,85 3,23
     
3. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,11 280
   
2,93 3,10 3,11
     
4. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,06 273
   
3,06 2,90 3,04
     
5. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 2,78 236
   
2,78 2,57 2,77
     
6. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 2,73 229
   
2,73 2,42 2,45
     
7. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 2,72 227
   
x 2,72 2,66
     
8. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 2,50 196
   
2,45 2,50 2,43
     
9. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 2,48 193
   
2,46 2,48 x
     
231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3,54 333
   
x 3,27 3,54
     
2. 291 Moeller Nisse 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,23 295
   
2,80 2,85 3,23
     
3. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,11 280
   
2,93 3,10 3,11
     
4. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,06 273
   
3,06 2,90 3,04
     
5. 245 Dicks, Jendrick 2002 D Heidgrabener SV 2,78 236
   
2,78 2,57 2,77
     
6. 288 Gotzes Anton Simon 2002 D LG Wedel Pinneberg 2,73 229
   
2,73 2,42 2,45
     
7. 282 Bauer Sebastian 2002 D LG Wedel Pinneberg 2,72 227
   
x 2,72 2,66
     
8. 242 Wessel Tim 2002 D Halstenbeker TS 2,50 196
   
2,45 2,50 2,43
     
9. 238 Strauß Colin 2002 D Halstenbeker TS 2,48 193
   
2,46 2,48 x
     
231 Ejesieme Jason 2002 D FC ST PAULI n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3,54 333
   
x 3,27 3,54
     

50m (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 8,8 252
2. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 9,8 172
3. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 10,5 125
. 233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 8,2 309
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 8,3 299
3. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 9,0 234
4. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 9,4 202

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 9,3 210
2. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 9,5 194

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 8,2 309
. 269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
. 260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0

50m (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 8,8 252
2. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 9,8 172
3. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 10,5 125
. 233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 8,2 309
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 8,3 299
3. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 9,0 234
4. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 9,4 202

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 9,3 210
2. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 9,5 194

Gruppe 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 8,2 309
. 269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
. 260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0

50m (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 9,0 234

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 34,00 275
   
34,00 33,50 34,00
     
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 32,50 263
   
30,00 28,00 32,50
     
3. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 32,00 259
   
29,50 29,00 32,00
     
4. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 31,50 255
   
26,00 26,00
     
5. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 26,50 213
   
26,00 24,50 26,50
     
6. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 26,50 213
   
19,00 26,50 23,50
     
7. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 25,50 204
   
25,00 25,50 23,50
     
8. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 21,00 162
   
19,50 21,00 15,00
     
9. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 17,50 125
   
17,00 16,00 17,50
     
10. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
13,00 13,00 17,00
     
233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     
269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     
260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 34,00 275
   
34,00 33,50 34,00
     
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 32,50 263
   
30,00 28,00 32,50
     
3. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 32,00 259
   
29,50 29,00 32,00
     
4. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 31,50 255
   
26,00 26,00
     
5. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 26,50 213
   
26,00 24,50 26,50
     
5. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 26,50 213
   
19,00 26,50 23,50
     
7. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 25,50 204
   
25,00 25,50 23,50
     
8. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 21,00 162
   
19,50 21,00 15,00
     
9. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 17,50 125
   
17,00 16,00 17,50
     
10. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 17,00 120
   
13,00 13,00 17,00
     
233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     
269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     
260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 25,50 204
   
25,00 25,50 23,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3,81 366
   
3,79 3,70 3,81
     
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 3,68 350
   
3,67 3,68 3,45
     
3. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 3,58 338
   
3,49 3,58 x
     
4. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 3,28 301
   
2,79 3,28 3,22
     
5. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3,25 297
   
x x 3,25
     
6. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,15 285
   
3,15 3,14 3,10
     
7. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,11 280
   
3,11 2,94 3,10
     
8. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 2,81 240
   
2,66 2,67 2,81
     
9. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 2,80 238
   
2,65 2,50 2,80
     
10. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 2,72 227
   
2,72 2,53 x
     
233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     
269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     
260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 304 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3,81 366
   
3,79 3,70 3,81
     
2. 308 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 3,68 350
   
3,67 3,68 3,45
     
3. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 3,58 338
   
3,49 3,58 x
     
4. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 3,28 301
   
2,79 3,28 3,22
     
5. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3,25 297
   
x x 3,25
     
6. 298 Wagner Janne 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,15 285
   
3,15 3,14 3,10
     
7. 293 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,11 280
   
3,11 2,94 3,10
     
8. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 2,81 240
   
2,66 2,67 2,81
     
9. 240 Tietgen Lars 2001 D Halstenbeker TS 2,80 238
   
2,65 2,50 2,80
     
10. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 2,72 227
   
2,72 2,53 x
     
233 Greitenevert Niklas 2001 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     
269 Nöthling Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     
260 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3,25 297
   
x x 3,25
     

50m (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 7,6 375
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 8,3 299
. 241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 7,8 352
2. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 8,4 289

50m (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 7,6 375
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 8,3 299
. 241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 7,8 352
2. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 8,4 289

50m (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 8,3 299

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 36,50 294
   
34,00 36,00 36,50
     
2. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 30,00 243
   
27,00 30,00 29,00
     
3. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 25,50 204
   
22,00 23,50 25,50
     
4. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 21,50 166
   
20,00 17,50 21,50
     
241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 36,50 294
   
34,00 36,00 36,50
     
2. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 30,00 243
   
27,00 30,00 29,00
     
3. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 25,50 204
   
22,00 23,50 25,50
     
4. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 21,50 166
   
20,00 17,50 21,50
     
241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 25,50 204
   
22,00 23,50 25,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 4,39 431
   
x 4,24 4,39
     
2. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 4,08 397
   
x 3,88 4,08
     
3. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 3,95 382
   
3,73 3,95 x
     
4. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 3,52 331
   
3,31 3,37 3,52
     
241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 302 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 4,39 431
   
x 4,24 4,39
     
2. 286 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel Pinneberg 4,08 397
   
x 3,88 4,08
     
3. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 3,95 382
   
3,73 3,95 x
     
4. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 3,52 331
   
3,31 3,37 3,52
     
241 Walther Florian 2000 D Halstenbeker TS n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 3,95 382
   
3,73 3,95 x
     

75m (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 12,0 305
2. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 12,2 290
3. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 12,3 283
4. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 13,5 204

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 11,8 320
2. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 11,9 312
3. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 12,4 276

75m (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 12,0 305
2. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 12,2 290
3. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 12,3 283
4. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 13,5 204

Gruppe 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 11,8 320
2. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 11,9 312
3. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 12,4 276

75m (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 12,0 305

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 36,50 331
   
36,50 35,00 35,50
     
2. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 36,50 331
   
34,50 36,50 35,50
     
3. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 31,50 296
   
31,00 31,00 31,50
     
4. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 26,00 255
   
23,50 25,50 26,00
     
5. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 25,00 247
   
20,00 24,50 25,00
     
6. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 22,00 222
   
22,00 x 20,00
     
7. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 21,50 217
   
17,00 19,50 21,50
     

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 36,50 331
   
36,50 35,00 35,50
     
1. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 36,50 331
   
34,50 36,50 35,50
     
3. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 31,50 296
   
31,00 31,00 31,50
     
4. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 26,00 255
   
23,50 25,50 26,00
     
5. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 25,00 247
   
20,00 24,50 25,00
     
6. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 22,00 222
   
22,00 x 20,00
     
7. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 21,50 217
   
17,00 19,50 21,50
     

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 25,00 247
   
20,00 24,50 25,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 3,96 383
   
x 3,40 3,96
     
2. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 3,94 381
   
3,75 3,82 3,94
     
3. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3,92 378
   
x 3,92 x
     
4. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 3,73 356
   
3,64 3,73 x
     
5. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 3,59 339
   
3,59 3,44 3,56
     
6. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 3,33 308
   
3,22 3,33 3,16
     
7. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 3,25 297
   
x 3,01 3,25
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 3,96 383
   
x 3,40 3,96
     
2. 309 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 3,94 381
   
3,75 3,82 3,94
     
3. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3,92 378
   
x 3,92 x
     
4. 297 Speer Anton 1999 D LG Wedel Pinneberg 3,73 356
   
3,64 3,73 x
     
5. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 3,59 339
   
3,59 3,44 3,56
     
6. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 3,33 308
   
3,22 3,33 3,16
     
7. 252 Reuß-Hennschen, Mathis 1999 D Heidgrabener SV 3,25 297
   
x 3,01 3,25
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 342 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3,92 378
   
x 3,92 x
     

75m (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 11,4 352
. 278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0

75m (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 11,4 352
. 278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0

75m (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 39,00 347
   
37,00 35,50 39,00
     
278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 39,00 347
   
37,00 35,50 39,00
     
278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 4,11 400
   
4,06 4,11 3,90
     
278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 275 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 4,11 400
   
4,06 4,11 3,90
     
278 Siska Torge 1998 D LG Elmshorn n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

50m (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 11,2 109
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 11,2 109
4. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 12,3 51

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 11,3 103

50m (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 11,2 109
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 11,2 109
4. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 12,3 51

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 11,3 103

50m (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 11,2 109
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 11,2 109

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,8 133
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 11,3 103

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 12,00 164
   
7,00 12,00 10,50
     
2. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,50 139
   
10,50 8,50 7,50
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 9,50 9,00
     
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 8,00 92
   
7,00 8,00 8,00
     
5. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 8,00 92
   
8,00 4,50 6,00
     
6. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 5,50 36
   
5,50 5,00 3,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 12,00 164
   
7,00 12,00 10,50
     
2. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,50 139
   
10,50 8,50 7,50
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 9,50 9,00
     
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 8,00 92
   
7,00 8,00 8,00
     
4. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 8,00 92
   
8,00 4,50 6,00
     
6. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 5,50 36
   
5,50 5,00 3,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 12,00 164
   
7,00 12,00 10,50
     
2. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 10,50 139
   
10,50 8,50 7,50
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 9,50 9,00
     
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 8,00 92
   
7,00 8,00 8,00
     
5. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 5,50 36
   
5,50 5,00 3,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 2,34 209
   
x 2,34 2,25
     
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 2,14 177
   
x 1,43 2,14
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 2,05 162
   
2,04 2,05 1,88
     
4. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 1,95 145
   
1,82 1,91 1,95
     
5. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 1,91 138
   
1,70 1,52 1,91
     
6. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 1,52 67
   
1,40 1,52 x
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 2,34 209
   
x 2,34 2,25
     
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 2,14 177
   
x 1,43 2,14
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 2,05 162
   
2,04 2,05 1,88
     
4. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 1,95 145
   
1,82 1,91 1,95
     
5. 355 Ohm Jette 2005 LG Wedel Pinneberg 1,91 138
   
1,70 1,52 1,91
     
6. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 1,52 67
   
1,40 1,52 x
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Bock Josephine 2005 D TSV Uetersen 2,34 209
   
x 2,34 2,25
     
2. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 2,14 177
   
x 1,43 2,14
     
3. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 2,05 162
   
2,04 2,05 1,88
     
4. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 1,95 145
   
1,82 1,91 1,95
     
5. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 1,52 67
   
1,40 1,52 x
     

50m (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 10,5 152
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,9 127
3. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 14,3 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 8,8 285
2. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 8,9 276
3. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 9,8 201

50m (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 10,5 152
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,9 127
3. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 14,3 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 8,8 285
2. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 8,9 276
3. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 9,8 201

50m (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 10,5 152
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,9 127
3. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 14,3 0

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 13,00 181
   
11,50 13,00 8,50
     
2. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 11,00 147
   
11,00 8,00 11,00
     
3. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,00 130
   
5,00 8,50 10,00
     
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 6,50 9,50
     
5. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 7,50 81
   
2,00 7,50 4,00
     
6. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 7,00 71
   
7,00 6,00 5,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 13,00 181
   
11,50 13,00 8,50
     
2. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 11,00 147
   
11,00 8,00 11,00
     
3. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,00 130
   
5,00 8,50 10,00
     
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 6,50 9,50
     
5. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 7,50 81
   
2,00 7,50 4,00
     
6. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 7,00 71
   
7,00 6,00 5,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 10,00 130
   
5,00 8,50 10,00
     
2. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 9,50 121
   
9,50 6,50 9,50
     
3. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 7,00 71
   
7,00 6,00 5,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 2,92 295
   
2,89 2,92 2,60
     
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 2,78 275
   
1,90 2,54 2,78
     
3. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 2,44 225
   
2,06 x 2,44
     
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 2,23 192
   
x 2,14 2,23
     
5. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 2,15 179
   
2,06 2,00 2,15
     
6. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 1,77 113
   
x x 1,77
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 2,92 295
   
2,89 2,92 2,60
     
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 2,78 275
   
1,90 2,54 2,78
     
3. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 2,44 225
   
2,06 x 2,44
     
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 2,23 192
   
x 2,14 2,23
     
5. 305 Knief Hanna 2004 D MTV Ellerhoop 2,15 179
   
2,06 2,00 2,15
     
6. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 1,77 113
   
x x 1,77
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 2,78 275
   
1,90 2,54 2,78
     
2. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 2,23 192
   
x 2,14 2,23
     
3. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 1,77 113
   
x x 1,77
     

50m (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 8,5 314
2. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 9,0 267
3. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 9,6 217
4. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 10,0 187

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 8,7 294
2. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 9,0 267
3. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 9,8 201
4. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,9 194

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 8,8 285
2. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,3 241
3. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,4 233

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,4 233
2. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 10,5 152
3. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 10,9 127

50m (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 8,5 314
2. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 9,0 267
3. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 9,6 217
4. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 10,0 187

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 8,7 294
2. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 9,0 267
3. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 9,8 201
4. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,9 194

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 8,8 285
2. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,3 241
3. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,4 233

Gruppe 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 9,4 233
2. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 10,5 152
3. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 10,9 127

50m (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 8,5 314
2. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 9,0 267
3. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 9,6 217
4. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 10,0 187

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 8,7 294
2. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 9,0 267

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 21,50 299
   
19,50 21,50 20,50
     
2. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 20,00 280
   
20,00 18,00 18,50
     
3 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 19,00 267
   
18,00 19,00 18,00
     
4 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 19,00 267
   
15,00 19,00 18,50
     
5. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 17,00 240
   
14,00 17,00 11,00
     
6. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 15,00 211
   
x 15,00 13,50
     
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 14,50 204
   
12,50 13,00 14,50
     
8. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 14,00 196
   
14,00 11,00 x
     
9. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 13,00 181
   
12,50 13,00 13,00
     
10. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 11,00 147
   
7,50 11,00 10,00
     
11. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,50 9,50 10,00
     
12. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,00 10,00 6,50
     
13. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 10,00 130
   
5,50 7,00 10,00
     
14. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 7,50 81
   
7,50 6,50 6,50
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 21,50 299
   
19,50 21,50 20,50
     
2. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 20,00 280
   
20,00 18,00 18,50
     
3 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 19,00 267
   
18,00 19,00 18,00
     
4 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 19,00 267
   
15,00 19,00 18,50
     
5. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 17,00 240
   
14,00 17,00 11,00
     
6. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 15,00 211
   
x 15,00 13,50
     
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 14,50 204
   
12,50 13,00 14,50
     
8. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 14,00 196
   
14,00 11,00 x
     
9. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 13,00 181
   
12,50 13,00 13,00
     
10. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 11,00 147
   
7,50 11,00 10,00
     
11. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,50 9,50 10,00
     
11. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,00 10,00 6,50
     
11. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 10,00 130
   
5,50 7,00 10,00
     
14. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 7,50 81
   
7,50 6,50 6,50
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 21,50 299
   
19,50 21,50 20,50
     
3 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 19,00 267
   
18,00 19,00 18,00
     
3. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 14,50 204
   
12,50 13,00 14,50
     
4. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 13,00 181
   
12,50 13,00 13,00
     
5. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,50 9,50 10,00
     
5. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 10,00 130
   
9,00 10,00 6,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3,45 367
   
3,36 3,45 3,32
     
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3,19 332
   
3,19 x x
     
3. 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 3,00 306
   
x 3,00 x
     
4. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,94 298
   
2,75 2,92 2,94
     
5. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,86 287
   
2,73 2,86 2,67
     
6. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 2,83 283
   
2,83 2,71 2,64
     
7. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,78 275
   
2,72 2,65 2,78
     
8. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 2,78 275
   
x 2,78 x
     
9. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 2,76 272
   
2,76 2,67 2,71
     
10. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 2,63 253
   
x 2,63 x
     
11. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 2,54 240
   
2,54 2,46 2,48
     
12. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 2,33 208
   
2,21 2,11 2,33
     
13. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,29 201
   
2,29 2,25 2,07
     
14. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 1,87 131
   
1,85 1,65 1,87
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3,45 367
   
3,36 3,45 3,32
     
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3,19 332
   
3,19 x x
     
3. 287 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel Pinneberg 3,00 306
   
x 3,00 x
     
4. 295 Schmalisch Karlotta 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,94 298
   
2,75 2,92 2,94
     
5. 294 Ruckert Julia 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,86 287
   
2,73 2,86 2,67
     
6. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 2,83 283
   
2,83 2,71 2,64
     
7. 290 Lorenzen Lena 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,78 275
   
2,72 2,65 2,78
     
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 2,78 275
   
x 2,78 x
     
9. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 2,76 272
   
2,76 2,67 2,71
     
10. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 2,63 253
   
x 2,63 x
     
11. 249 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 2,54 240
   
2,54 2,46 2,48
     
12. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 2,33 208
   
2,21 2,11 2,33
     
13. 285 Fritzsche Janine 2003 D LG Wedel Pinneberg 2,29 201
   
2,29 2,25 2,07
     
14. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 1,87 131
   
1,85 1,65 1,87
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3,45 367
   
3,36 3,45 3,32
     
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3,19 332
   
3,19 x x
     
3. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 2,83 283
   
2,83 2,71 2,64
     
4. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 2,78 275
   
x 2,78 x
     
5. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 2,76 272
   
2,76 2,67 2,71
     
6. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 2,33 208
   
2,21 2,11 2,33
     

50m (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 8,1 355
2. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 8,7 294
3. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 9,2 249
4. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 10,1 179

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 8,3 334
2. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 9,1 258
3. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,8 201
. 337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 8,7 294
2. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 9,0 267
3. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 9,3 241
4. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 9,5 225

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 9,4 233
2. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 9,7 209
3. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 9,9 194

50m (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 8,1 355
2. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 8,7 294
3. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 9,2 249
4. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 10,1 179

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 8,3 334
2. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 9,1 258
3. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,8 201
. 337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 8,7 294
2. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 9,0 267
3. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 9,3 241
4. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 9,5 225

Gruppe 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 9,4 233
2. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 9,7 209
3. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 9,9 194

50m (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 8,3 334
2. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 9,1 258
3. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,8 201
. 337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0

Gruppe 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 9,9 194

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 30,50 400
   
28,50 30,50 30,00
     
2. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 29,50 389
   
28,50 28,00 29,50
     
3. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 27,50 368
   
27,50 20,50 24,00
     
4. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 19,00 267
   
19,00 18,50 13,50
     
5. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 19,00 267
   
16,50 19,00 17,00
     
6. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 18,00 253
   
18,00 15,50 13,50
     
7. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 240
   
14,00 17,00 15,00
     
8. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 15,00 211
   
7,00 10,50 15,00
     
9. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 15,00 211
   
15,00 5,50 10,50
     
10. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 14,50 204
   
12,50 14,50 13,00
     
11. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 13,50 188
   
x 13,50 13,00
     
12. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 12,00 164
   
11,00 12,00 11,00
     
13. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,50 121
   
8,50 x 9,50
     
14. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 9,00 111
   
9,00 x 8,50
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 30,50 400
   
28,50 30,50 30,00
     
2. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 29,50 389
   
28,50 28,00 29,50
     
3. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 27,50 368
   
27,50 20,50 24,00
     
4. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 19,00 267
   
19,00 18,50 13,50
     
4. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 19,00 267
   
16,50 19,00 17,00
     
6. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 18,00 253
   
18,00 15,50 13,50
     
7. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 17,00 240
   
14,00 17,00 15,00
     
8. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 15,00 211
   
7,00 10,50 15,00
     
8. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 15,00 211
   
15,00 5,50 10,50
     
10. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 14,50 204
   
12,50 14,50 13,00
     
11. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 13,50 188
   
x 13,50 13,00
     
12. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 12,00 164
   
11,00 12,00 11,00
     
13. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,50 121
   
8,50 x 9,50
     
14. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 9,00 111
   
9,00 x 8,50
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 19,00 267
   
19,00 18,50 13,50
     
2. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 15,00 211
   
15,00 5,50 10,50
     
3. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 13,50 188
   
x 13,50 13,00
     
4. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 9,50 121
   
8,50 x 9,50
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,75 405
   
3,37 3,63 3,75
     
2. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,58 383
   
x 3,58 x
     
3. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 3,57 382
   
3,50 3,57 x
     
4. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3,37 356
   
x 3,33 3,37
     
5. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3,31 348
   
3,29 3,31 3,13
     
6. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3,28 344
   
2,90 3,11 3,28
     
7. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 3,22 336
   
3,14 3,15 3,22
     
8. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 3,17 330
   
2,85 3,17 3,07
     
9. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 3,12 323
   
3,12 2,96 3,01
     
10. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 2,91 294
   
2,78 2,77 2,91
     
11. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 2,77 274
   
2,63 2,77 x
     
12. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 2,76 272
   
2,76 2,56 2,73
     
13. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 2,69 262
   
2,35 2,69 x
     
14. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 2,65 256
   
2,65 1,94 2,51
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 296 Schmalisch Matilda 2002 D LG Wedel Pinneberg 3,75 405
   
3,37 3,63 3,75
     
2. 314 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,58 383
   
x 3,58 x
     
3. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 3,57 382
   
3,50 3,57 x
     
4. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3,37 356
   
x 3,33 3,37
     
5. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3,31 348
   
3,29 3,31 3,13
     
6. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3,28 344
   
2,90 3,11 3,28
     
7. 316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 3,22 336
   
3,14 3,15 3,22
     
8. 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 3,17 330
   
2,85 3,17 3,07
     
9. 246 Engel Robin 2002 D Heidgrabener SV 3,12 323
   
3,12 2,96 3,01
     
10. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 2,91 294
   
2,78 2,77 2,91
     
11. 251 Pump Johanna 2002 D Heidgrabener SV 2,77 274
   
2,63 2,77 x
     
12. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 2,76 272
   
2,76 2,56 2,73
     
13. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 2,69 262
   
2,35 2,69 x
     
14. 235 Lener Kattis 2002 D Halstenbeker TS 2,65 256
   
2,65 1,94 2,51
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3,37 356
   
x 3,33 3,37
     
2. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3,31 348
   
3,29 3,31 3,13
     
3. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 2,91 294
   
2,78 2,77 2,91
     
4. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 2,69 262
   
2,35 2,69 x
     
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

50m (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 8,1 355
2. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 8,3 334
3. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 8,8 285
. 299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 8,2 344
2. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 8,3 334
3. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 9,0 267

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 8,0 366
2. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 8,5 314
3. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 8,9 276

50m (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 8,1 355
2. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 8,3 334
3. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 8,8 285
. 299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 8,2 344
2. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 8,3 334
3. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 9,0 267

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 8,0 366
2. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 8,5 314
3. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 8,9 276

50m (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 41,50 505
   
38,50 41,00 41,50
     
2. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 27,00 363
   
25,00 24,50 27,00
     
3. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 25,00 340
   
25,00 24,00 25,00
     
4. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 25,00 340
   
25,00 2,25 20,00
     
5. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 24,50 334
   
23,50 24,00 24,50
     
6. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 21,50 299
   
21,50 13,50 8,00
     
7. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 21,00 292
   
19,00 14,00 21,00
     
8. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 19,50 273
   
18,50 19,50 17,50
     
9. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 17,00 240
   
10,00 17,00 16,50
     
299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 41,50 505
   
38,50 41,00 41,50
     
2. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 27,00 363
   
25,00 24,50 27,00
     
3. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 25,00 340
   
25,00 24,00 25,00
     
3. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 25,00 340
   
25,00 2,25 20,00
     
5. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 24,50 334
   
23,50 24,00 24,50
     
6. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 21,50 299
   
21,50 13,50 8,00
     
7. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 21,00 292
   
19,00 14,00 21,00
     
8. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 19,50 273
   
18,50 19,50 17,50
     
9. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 17,00 240
   
10,00 17,00 16,50
     
299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 4,19 458
   
x 4,16 4,19
     
2. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,91 424
   
3,77 3,67 3,91
     
3. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3,86 418
   
3,86 3,19 3,62
     
4. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 3,65 392
   
3,43 3,54 3,65
     
5. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 3,50 373
   
x 3,43 3,50
     
6. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,43 364
   
3,43 3,31 3,38
     
7. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 3,38 358
   
x 3,38 3,38
     
8. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 3,23 338
   
3,21 3,23 3,04
     
9. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3,07 316
   
3,04 3,01 3,07
     
299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 4,19 458
   
x 4,16 4,19
     
2. 315 Petersen Clara Christine 2001 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 3,91 424
   
3,77 3,67 3,91
     
3. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3,86 418
   
3,86 3,19 3,62
     
4. 280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn 3,65 392
   
3,43 3,54 3,65
     
5. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 3,50 373
   
x 3,43 3,50
     
6. 292 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel Pinneberg 3,43 364
   
3,43 3,31 3,38
     
7. 270 Priebe Annika 2001 D LG Elmshorn 3,38 358
   
x 3,38 3,38
     
8. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 3,23 338
   
3,21 3,23 3,04
     
9. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3,07 316
   
3,04 3,01 3,07
     
299 Werner Lea 2001 D LG Wedel Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

50m (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 8,7 294
2. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 9,3 241
. 243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 8,0 366
2. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 8,8 285

50m (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 8,7 294
2. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 9,3 241
. 243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 8,0 366
2. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 8,8 285

50m (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 9,3 241

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 23,00 317
   
22,00 20,00 23,00
     
2. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 19,50 273
   
19,50 19,00 17,00
     
3. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 16,50 233
   
13,00 15,50 16,50
     
4. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 15,50 218
   
15,50 15,50 14,50
     
243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 23,00 317
   
22,00 20,00 23,00
     
2. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 19,50 273
   
19,50 19,00 17,00
     
3. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 16,50 233
   
13,00 15,50 16,50
     
4. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 15,50 218
   
15,50 15,50 14,50
     
243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 15,50 218
   
15,50 15,50 14,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 3,84 416
   
3,65 3,84 x
     
2. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 3,80 411
   
3,80 3,66 x
     
3. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 3,43 364
   
3,43 3,37 x
     
4. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3,09 319
   
3,09 2,83 3,02
     
243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 312 Storm Philine 2000 D MTV Ellerhoop 3,84 416
   
3,65 3,84 x
     
2. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 3,80 411
   
3,80 3,66 x
     
3. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 3,43 364
   
3,43 3,37 x
     
4. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3,09 319
   
3,09 2,83 3,02
     
243 Dietrich Emma 2000 Hamburger SV n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3,09 319
   
3,09 2,83 3,02
     

75m (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 11,1 396
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 11,9 330
. 339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 11,7 345
2. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 12,5 286

75m (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 11,1 396
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 11,9 330
. 339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0

Gruppe 2 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 11,7 345
2. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 12,5 286

75m (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 11,9 330
. 339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 43,00 518
   
43,00 39,00 41,50
     
2. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 36,50 459
   
33,50 36,50 30,00
     
3. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 35,50 450
   
30,00 35,50 31,00
     
4. 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 25,00 340
   
22,00 25,00 21,50
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 43,00 518
   
43,00 39,00 41,50
     
2. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 36,50 459
   
33,50 36,50 30,00
     
3. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 35,50 450
   
30,00 35,50 31,00
     
4. 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 25,00 340
   
22,00 25,00 21,50
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 35,50 450
   
30,00 35,50 31,00
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 4,57 502
   
x 4,57 4,55
     
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 4,32 473
   
x 4,32 4,12
     
3 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 4,31 472
   
4,31 4,24 4,07
     
4 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 4,00 435
   
3,89 4,00 3,89
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
x 4,32 4,12
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 4,57 502
   
x 4,57 4,55
     
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 4,32 473
   
x 4,32 4,12
     
3 279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 4,31 472
   
4,31 4,24 4,07
     
4 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 4,00 435
   
3,89 4,00 3,89
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
x 4,32 4,12
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 4,32 473
   
x 4,32 4,12
     
339 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen n.a. 0
   
x 4,32 4,12
     

75m (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 11,2 387
2. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 12,2 307
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 12,3 300

75m (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 11,2 387
2. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 12,2 307
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 12,3 300

75m (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 12,3 300

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 52,50 597
   
48,00 52,50 x
     
2. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 31,00 405
   
24,00 31,00 23,50
     
3. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 29,00 384
   
17,50 x 29,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 52,50 597
   
48,00 52,50 x
     
2. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 31,00 405
   
24,00 31,00 23,50
     
3. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 29,00 384
   
17,50 x 29,00
     

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 31,00 405
   
24,00 31,00 23,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 11.09.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 4,47 490
   
4,47 4,40 4,36
     
2. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 4,02 438
   
3,80 4,02 3,90
     
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3,77 407
   
3,73 3,73 3,77
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
3-Kampf Wertung

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 4,47 490
   
4,47 4,40 4,36
     
2. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 4,02 438
   
3,80 4,02 3,90
     
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3,77 407
   
3,73 3,73 3,77
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Vereinsmeister 3-Kampf

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
3. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3,77 407
   
3,73 3,73 3,77
     

1000m, Schüler M10 - Riege 2
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 3:37,0 1./II
2. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3:43,0 2./II
3. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 3:58,0 1./I
4. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 4:37,0 2./I
5. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 4:41,0 3./II

1000m, Schüler M10 - Riege 2
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 230 Frahm Luca-Tristan 2001 D Sportclub Itzehoe 3:37,0 1./II
2. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3:43,0 2./II
3. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 3:58,0 1./I
4. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 4:37,0 2./I
5. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 4:41,0 3./II

1000m, Schüler M10 - Riege 2
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 341 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3:43,0 2./II
2. 232 Christiansen Flemming 2001 D Halstenbeker TS 3:58,0 1./I
3. 236 Münker Jens 2001 D Halstenbeker TS 4:37,0 2./I
4. 256 Andersen Jesse 2001 D LG Elmshorn 4:41,0 3./II

1000m, Schüler M11 - Riege 1
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 4:03,0 1./I
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 4:19,0 2./I

1000m, Schüler M11 - Riege 1
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 4:03,0 1./I
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 4:19,0 2./I

1000m, Schüler M11 - Riege 1
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Ammann Nils 2000 D TuS Esingen 4:03,0 1./I
2. 318 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 4:19,0 2./I

1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 4:16,0 1./II
2. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 4:19,0 1./I
3. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 4:28,0 2./I

1000m, Schüler M12 - Riege 1
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 4:16,0 1./II
2. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 4:19,0 1./I
3. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 4:28,0 2./I

1000m, Schüler M12 - Riege 1
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 253 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 4:16,0 1./II
2. 247 Gumprecht, Jonathan 1999 D Heidgrabener SV 4:19,0 1./I
3. 250 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 4:28,0 2./I

1000m, Schüler M6 - Riege 3
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 4:18,0 1./I
2. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 6:04,0 2./I
3. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 6:27,0 3./I

1000m, Schüler M6 - Riege 3
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 313 Culeca Samuel 2005 D SV Lurup Hamburg v.1923 e.V. 4:18,0 1./I
2. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 6:04,0 2./I
3. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 6:27,0 3./I

1000m, Schüler M6 - Riege 3
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 333 Kristen Lennart 2005 D TSV Uetersen 6:04,0 2./I
2. 349 Waubke Kalle 2006 D TSV Uetersen 6:27,0 3./I

1000m, Schüler M7 - Riege 3
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 4:21,0 1./II
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 4:37,0 1./I
3. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 4:59,0 2./I
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 5:32,0 2./II
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 7:57,0 3./I

1000m, Schüler M7 - Riege 3
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 4:21,0 1./II
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 4:37,0 1./I
3. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 4:59,0 2./I
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 5:32,0 2./II
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 7:57,0 3./I

1000m, Schüler M7 - Riege 3
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 244 Bergmann Tim 2004 D Heidgrabener SV 4:21,0 1./II
2. 347 Tietkens Ole 2004 D TSV Uetersen 4:37,0 1./I
3. 271 Priebe Fabian 2004 D LG Elmshorn 4:59,0 2./I
4. 324 Frenzel Benneth 2004 D TSV Uetersen 5:32,0 2./II
5. 334 Ünsahl Safak 2004 D TSV Uetersen 7:57,0 3./I

1000m, Schüler M8 - Riege 4
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 4:13,0 1./I
2. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 4:19,0 2./I
3. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 4:29,0 3./I
4. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 4:31,0 4./I

1000m, Schüler M8 - Riege 4
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 4:13,0 1./I
2. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 4:19,0 2./I
3. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 4:29,0 3./I
4. 301 Woytek Kalle 2003 D LG Wedel Pinneberg 4:31,0 4./I

1000m, Schüler M8 - Riege 4
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 267 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 4:13,0 1./I
2. 354 Gumprecht Kelvin 2003 D Heidgrabener SV 4:19,0 2./I
3. 261 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 4:29,0 3./I

1000m, Schüler M9 - Riege 4
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3:59,0 1./II
2. 239 Themann Takashi 2000 D Halstenbeker TS 4:04,0 1./I
3. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 4:10,0 2./I
4. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 4:38,0 3./I

1000m, Schüler M9 - Riege 4
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3:59,0 1./II
2. 239 Themann Takashi 2000 D Halstenbeker TS 4:04,0 1./I
3. 283 Drewes Jeremy 2002 D LG Wedel Pinneberg 4:10,0 2./I
4. 300 Wethmar Markus 2002 D LG Wedel Pinneberg 4:38,0 3./I

1000m, Schüler M9 - Riege 4
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 319 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3:59,0 1./II
2. 239 Themann Takashi 2000 D Halstenbeker TS 4:04,0 1./I

800m, Schülerin W10 - Riege 7
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 2:55,0 1./II
2. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3:06,0 1./I
3. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3:13,0 2./I
4. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 3:14,0 2./II
5. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 3:27,0 3./I
280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W10 - Riege 7
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 2:55,0 1./II
2. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3:06,0 1./I
3. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3:13,0 2./I
4. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 3:14,0 2./II
5. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 3:27,0 3./I
280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W10 - Riege 7
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 273 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 2:55,0 1./II
2. 307 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3:06,0 1./I
3. 262 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3:13,0 2./I
4. 281 Vogel Inken 2001 D LG Elmshorn 3:14,0 2./II
5. 274 Saggau Kajathane 2001 D LG Elmshorn 3:27,0 3./I
280 Timmins Shannon 2001 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W11 - Riege 7
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 3:17,0 1./I
2. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 3:20,0 2./I
3. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3:32,0 3./I

800m, Schülerin W11 - Riege 7
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 3:17,0 1./I
2. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 3:20,0 2./I
3. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3:32,0 3./I

800m, Schülerin W11 - Riege 7
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 254 Steinberg Katja 2000 D Heidgrabener SV 3:17,0 1./I
2. 272 Rohlff Jessika 2000 D LG Elmshorn 3:20,0 2./I
3. 329 Hartmann Jill 2000 D TSV Uetersen 3:32,0 3./I

800m, Schülerin W12 - Riege 5
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:07,0 1./II
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:21,0 1./I
353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen n.a.
279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W12 - Riege 5
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:07,0 1./II
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:21,0 1./I
353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen n.a.
279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W12 - Riege 5
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 258 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:07,0 1./II
2. 323 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:21,0 1./I
353 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen n.a.
279 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W13 - Riege 5
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 3:00,0 1./I
2. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:08,0 2./I
265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W13 - Riege 5
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 3:00,0 1./I
2. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:08,0 2./I
265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W13 - Riege 5
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 257 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 3:00,0 1./I
2. 322 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:08,0 2./I
265 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerin W6 - Riege 6
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 4:02,0 1./I
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 4:23,0 2./I
3. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 4:39,0 1./II
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 6:00,0 3./I

800m, Schülerin W6 - Riege 6
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 4:02,0 1./I
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 4:23,0 2./I
3. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 4:39,0 1./II
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 6:00,0 3./I

800m, Schülerin W6 - Riege 6
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 335 Lorenzen Laura 2006 D TSV Uetersen 4:02,0 1./I
2. 328 Hagel Nike 2006 D TSV Uetersen 4:23,0 2./I
3. 345 Thiemann Vianne Antoni 2005 D TSV Uetersen 4:39,0 1./II
4. 331 Koch Cecile 2006 D TSV Uetersen 6:00,0 3./I

800m, Schülerin W7 - Riege 6
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 3:48,0 1./I
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 4:13,0 2./I
3. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 4:31,0 3./I
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 4:38,0 1./II
5. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 5:18,0 4./I

800m, Schülerin W7 - Riege 6
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 3:48,0 1./I
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 4:13,0 2./I
3. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 4:31,0 3./I
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 4:38,0 1./II
5. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 5:18,0 4./I

800m, Schülerin W7 - Riege 6
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 266 Köster Alina 2004 D LG Elmshorn 3:48,0 1./I
2. 317 Bawohl Lara 2004 D TSV Uetersen 4:13,0 2./I
3. 277 Schreier Sarah 2004 D LG Elmshorn 4:31,0 3./I
4. 346 Tietkens Mara 2004 D TSV Uetersen 4:38,0 1./II
5. 330 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 5:18,0 4./I

800m, Schülerin W8 - Riege 8
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3:15,0 1./II
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3:31,0 1./I
3. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 3:35,0 2./II
4. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 3:44,0 3./II
5. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 3:48,0 2./I
6. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 4:12,0 4./I
8. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 4:42,0 4./II

800m, Schülerin W8 - Riege 8
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3:15,0 1./II
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3:31,0 1./I
3. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 3:35,0 2./II
4. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 3:44,0 3./II
5. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 3:48,0 2./I
6. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 4:12,0 4./I
8. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 4:42,0 4./II

800m, Schülerin W8 - Riege 8
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 320 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3:15,0 1./II
2. 336 Mohrdieck Lucie 2003 D TSV Uetersen 3:31,0 1./I
3. 263 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 3:35,0 2./II
4. 348 Waubke Emma 2003 D TSV Uetersen 3:44,0 3./II
5. 350 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 3:48,0 2./I
6. 338 Otremba Indya 2003 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
7. 332 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 4:12,0 4./I
8. 259 Eraslan Hanife 2003 D LG Elmshorn 4:42,0 4./II

800m, Schülerin W9 - Riege 8
Datum: 11.09.2011  Beginn: 13:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:20,0 1./III
2. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:21,0 1./I
3 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 3:21,0 3./I
4. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3:27,0 1./II
5. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 3:31,0 2./II
6. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 3:32,0 2./III
7. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
8. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 4:57,0 3./II
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a.
316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola n.a.

800m, Schülerin W9 - Riege 8
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:20,0 1./III
2. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:21,0 1./I
3 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 3:21,0 3./I
4. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3:27,0 1./II
5. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 3:31,0 2./II
6. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 3:32,0 2./III
7. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
8. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 4:57,0 3./II
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a.
316 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola n.a.

800m, Schülerin W9 - Riege 8
Laufwertung Kreis PI

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 327 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:20,0 1./III
2. 264 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:21,0 1./I
3 234 Grunwaldt Pia 2002 D Halstenbeker TS 3:21,0 3./I
4. 326 Frenzel Kimberly 2002 D TSV Uetersen 3:27,0 1./II
5. 237 Nießen Anika 2002 D Halstenbeker TS 3:31,0 2./II
6. 276 Schreier Hanna 2002 D LG Elmshorn 3:32,0 2./III
7. 344 Thiemann Malin Joèlle 2002 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
8. 340 Pietsch Justina 2002 D TSV Uetersen 4:57,0 3./II
337 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at