Rosensportfest 2010
Stadion KGST Tornesch, am 05.09.2010
Ergebnisliste
3-Kampf M06 3-Kampf M07 3-Kampf M08 3-Kampf M09 3-Kampf M10 3-Kampf M11
3-Kampf M12 3-Kampf M13 3-Kampf W06 3-Kampf W07 3-Kampf W08 3-Kampf W09
3-Kampf W10 3-Kampf W11 3-Kampf W12 3-Kampf W13

50m (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 150 Kutup Bjarne 2004 D TuS Esingen 10,3 138
1. 458 Ahlers Tom 2004 D MTV Ellerhoop 10,3 138
3. 202 Wagner Yannes 2004 D SV Lurup 10,6 119
4. 152 Melzer Linus 2004 D TuS Esingen 10,7 113
5. 153 Rohmann Arved 2004 D TuS Esingen 10,8 107
6. 454 Lemke Finn 2005 D MTV Ellerhoop 11,4 73
7. 464 Lampbrecht Yaard 2004 D MTV Ellerhoop 11,7 57

1000m, 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 202 Wagner Yannes 2004 D SV Lurup 4:56,70 1./I
2. 153 Rohmann Arved 2004 D TuS Esingen 5:33,00 2./I
150 Kutup Bjarne 2004 D TuS Esingen DNS
152 Melzer Linus 2004 D TuS Esingen DNS

1000m, 3-Kampf M06 - Riege 3
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 202 Wagner Yannes 2004 D SV Lurup 4:56,70 1./I
2. 153 Rohmann Arved 2004 D TuS Esingen 5:33,00 2./I
150 Kutup Bjarne 2004 D TuS Esingen DNS
152 Melzer Linus 2004 D TuS Esingen DNS

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 150 Kutup Bjarne 2004 D TuS Esingen 17,00 120
   
16,00 17,00 13,00
     
2. 152 Melzer Linus 2004 D TuS Esingen 14,00 85
   
11,00 14,00 14,00
     
3. 202 Wagner Yannes 2004 D SV Lurup 13,50 79
   
13,50 12,50 10,00
     
4. 464 Lampbrecht Yaard 2004 D MTV Ellerhoop 12,50 66
   
5,00 12,50 -
     
5. 454 Lemke Finn 2005 D MTV Ellerhoop 11,50 53
   
11,50 8,50 11,50
     
6. 458 Ahlers Tom 2004 D MTV Ellerhoop 11,00 46
   
8,50 9,00 11,00
     
7. 153 Rohmann Arved 2004 D TuS Esingen 9,00 18
   
9,00 8,00 8,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M06 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 458 Ahlers Tom 2004 D MTV Ellerhoop 2,51 198
   
2,12 2,28 2,51
     
2. 150 Kutup Bjarne 2004 D TuS Esingen 2,35 174
   
2,35 2,34 2,27
     
3. 152 Melzer Linus 2004 D TuS Esingen 2,34 173
   
2,23 - 2,34
     
4. 153 Rohmann Arved 2004 D TuS Esingen 2,25 159
   
- 2,18 2,25
     
5. 464 Lampbrecht Yaard 2004 D MTV Ellerhoop 2,13 141
   
1,84 1,98 2,13
     
6. 202 Wagner Yannes 2004 D SV Lurup 2,11 138
   
2,11 2,11 -
     
7. 454 Lemke Finn 2005 D MTV Ellerhoop 2,06 130
   
2,06 2,04 1,72
     

50m (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 450 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 9,2 218
2. 499 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 10,1 151
3. 476 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 10,1 151
4. 460 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 10,8 107
5. 429 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 10,8 107
6. 148 Daubmann Max 2003 D TuS Esingen 11,9 47

1000m, 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 450 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 4:41,60 1./I
2. 499 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 4:54,00 2./I
3. 476 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 5:00,90 3./I
4. 429 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 5:15,10 4./I
148 Daubmann Max 2003 D TuS Esingen DNS

1000m, 3-Kampf M07 - Riege 3
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 450 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 4:41,60 1./I
2. 499 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 4:54,00 2./I
3. 476 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 5:00,90 3./I
4. 429 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 5:15,10 4./I
148 Daubmann Max 2003 D TuS Esingen DNS

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 429 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 17,50 125
   
17,50 17,50 16,50
     
2. 460 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 17,00 120
   
12,50 17,00 16,00
     
3. 450 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 17,00 120
   
17,00 15,00 15,00
     
4. 499 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 16,50 114
   
16,50 15,50 15,50
     
5. 476 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 12,00 60
   
12,00 11,00 9,50
     
6. 148 Daubmann Max 2003 D TuS Esingen 10,00 32
   
- 10,00 9,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M07 - Riege 3
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 450 Münster Jarne 2003 D LG Elmshorn 2,73 229
   
2,64 2,40 2,73
     
2. 499 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 2,39 180
   
2,39 2,35 2,07
     
3. 460 Fülscher Kjell 2003 D MTV Ellerhoop 2,33 171
   
2,33 2,24 2,22
     
4. 476 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 2,26 161
   
2,26 - -
     
5. 148 Daubmann Max 2003 D TuS Esingen 1,74 77
   
- 1,54 1,74
     
6. 429 Hein Hinrich 2003 D LG Elmshorn 1,67 64
   
1,52 - 1,67
     

50m (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 474 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 8,9 243
2. 457 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 8,9 243
3. 470 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 10,1 151

1000m, 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 474 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 4:15,10 1./I
2. 457 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 4:24,70 2./I
3. 470 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 4:46,00 3./I

1000m, 3-Kampf M08 - Riege 4
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 474 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 4:15,10 1./I
2. 457 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 4:24,70 2./I
3. 470 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 4:46,00 3./I

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 457 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 25,50 204
   
22,50 25,50 17,50
     
2. 474 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 24,50 195
   
20,00 23,00 24,50
     
3. 470 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 17,50 125
   
17,50 - 17,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M08 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 474 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 3,10 278
   
2,85 3,10 3,10
     
2. 457 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 3,00 265
   
2,95 2,80 3,00
     
3. 470 Sieger Benedikt 2002 D MTV Ellerhoop 2,80 238
   
2,45 2,69 2,80
     

50m (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 462 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 8,4 289
2. 472 Wiemeler Paul 2001 D MTV Ellerhoop 8,6 270
3. 125 Frahm Luca-Tristan 2001 D ESTV Gut Heil Itzehoe 8,7 261
4. 428 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 8,8 252
5. 491 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 9,3 210
6. 455 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 9,8 172
7. 168 Moulriche Malik 2001 D SV Lurup 11,4 73

1000m, 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 491 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3:55,00 1./I
2. 462 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3:58,00 1./II
3. 125 Frahm Luca-Tristan 2001 D ESTV Gut Heil Itzehoe 4:03,30 2./I
3. 472 Wiemeler Paul 2001 D MTV Ellerhoop 4:03,30 2./II
5. 168 Moulriche Malik 2001 D SV Lurup 4:11,80 3./I
6. 428 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 4:33,80 3./II
466 Maak Yari 2001 D MTV Ellerhoop DNS

1000m, 3-Kampf M09 - Riege 4
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 491 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 3:55,00 1./I
2. 462 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3:58,00 1./II
3. 125 Frahm Luca-Tristan 2001 D ESTV Gut Heil Itzehoe 4:03,30 2./I
3. 472 Wiemeler Paul 2001 D MTV Ellerhoop 4:03,30 2./II
5. 168 Moulriche Malik 2001 D SV Lurup 4:11,80 3./I
6. 428 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 4:33,80 3./II
466 Maak Yari 2001 D MTV Ellerhoop DNS

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 125 Frahm Luca-Tristan 2001 D ESTV Gut Heil Itzehoe 34,50 279
   
28,50 34,50 27,00
     
2. 472 Wiemeler Paul 2001 D MTV Ellerhoop 32,00 259
   
32,00 27,50 24,50
     
3. 462 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 31,50 255
   
31,50 30,50 30,00
     
4. 455 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 29,50 239
   
29,50 27,00 27,00
     
5. 428 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 27,50 222
   
27,50 26,00 27,50
     
6. 491 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 24,50 195
   
23,50 24,50 23,00
     
7. 168 Moulriche Malik 2001 D SV Lurup 20,00 152
   
20,00 16,00 19,50
     
466 Maak Yari 2001 D MTV Ellerhoop w.v.T. 0
   
- - -
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M09 - Riege 4
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 125 Frahm Luca-Tristan 2001 D ESTV Gut Heil Itzehoe 3,85 370
   
3,55 3,85 -
     
2. 462 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3,55 335
   
3,10 3,55 3,45
     
3. 472 Wiemeler Paul 2001 D MTV Ellerhoop 3,25 297
   
3,25 3,10 3,05
     
4. 168 Moulriche Malik 2001 D SV Lurup 3,10 278
   
2,85 3,00 3,10
     
5. 491 Prochnow Finn 2001 D TSV Uetersen 2,85 245
   
2,55 - 2,85
     
6. 428 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 2,75 231
   
2,60 2,75 2,75
     
7. 455 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 2,75 231
   
2,75 2,70 -
     
466 Maak Yari 2001 D MTV Ellerhoop DNS 0
   
     

50m (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 453 Seiler Bela 2000 D LG Elmshorn 8,2 309
2. 496 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 8,5 279
3. 469 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop 9,3 210

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 459 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 8,2 309
2. 473 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 8,6 270
3. 386 Zibull Jan Niklas 2000 D Heidgrabener SV 9,4 202
4. 481 Gallmann Marcel 2000 D TSV Uetersen 9,9 165

1000m, 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 4:09,40 1./I
2. 386 Zibull Jan Niklas 2000 D Heidgrabener SV 4:15,40 1./II
3. 459 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 4:25,50 2./I
473 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen DNS
127 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist DNS
481 Gallmann Marcel 2000 D TSV Uetersen DNS
453 Seiler Bela 2000 D LG Elmshorn DNS

1000m, 3-Kampf M10 - Riege 2
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 4:09,40 1./I
2. 386 Zibull Jan Niklas 2000 D Heidgrabener SV 4:15,40 1./II
3. 459 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 4:25,50 2./I
473 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen DNS
127 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist DNS
481 Gallmann Marcel 2000 D TSV Uetersen DNS
453 Seiler Bela 2000 D LG Elmshorn DNS

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 459 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 39,50 316
   
36,00 39,50 37,00
     
2. 469 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop 39,00 313
   
35,00 39,00 38,00
     
3. 453 Seiler Bela 2000 D LG Elmshorn 28,00 226
   
28,00 22,50 20,00
     
4. 473 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 28,00 226
   
28,00 21,50 21,50
     
5. 481 Gallmann Marcel 2000 D TSV Uetersen 26,00 209
   
24,50 26,00 23,00
     
6. 496 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 24,50 195
   
24,50 24,00 22,50
     
7. 386 Zibull Jan Niklas 2000 D Heidgrabener SV 21,50 166
   
21,00 21,50 21,50
     
127 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist DNS 0
   
     
461 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop DNS 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M10 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 459 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 4,11 400
   
3,65 3,84 4,11
     
2. 473 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen 3,62 343
   
3,48 3,44 3,62
     
3. 496 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 3,53 332
   
3,50 3,53 2,98
     
4. 453 Seiler Bela 2000 D LG Elmshorn 3,32 306
   
3,24 2,98 3,32
     
5. 386 Zibull Jan Niklas 2000 D Heidgrabener SV 3,24 296
   
2,92 3,15 3,24
     
6. 469 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop 3,02 268
   
3,02 2,98 -
     
7. 481 Gallmann Marcel 2000 D TSV Uetersen 2,58 208
   
2,58 1,75 2,13
     
127 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist w.v.T. 0
   
- - -
     
461 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop w.v.T. 0
   
- - -
     

50m (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 463 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 8,2 309
1. 478 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 8,2 309
3. 368 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 8,3 299
4. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 8,5 279
4. 467 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 8,5 279
6. 373 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 8,9 243

1000m, 3-Kampf M11 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3:52,50 1./I
2. 463 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 4:15,00 2./I
3. 373 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 4:18,10 3./I
4. 467 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 4:35,30 4./I

1000m, 3-Kampf M11 - Riege 1
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3:52,50 1./I
2. 463 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 4:15,00 2./I
3. 373 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 4:18,10 3./I
4. 467 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 4:35,30 4./I

Hochsprung, 3-Kampf M11 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 1,15
   
O O O XXO XXX                                      
   
2. 478 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 1,10
   
O XO O XXX                                        
   

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 467 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 40,50 323
   
40,50 40,00 36,00
     
2. 368 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 38,50 309
   
35,50 31,00 38,50
     
3. 478 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 37,50 302
   
36,00 37,50 35,00
     
4. 463 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 28,00 226
   
28,00 28,00 28,00
     
5. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 23,50 186
   
21,00 20,00 23,50
     
6. 373 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 20,50 157
   
18,00 19,50 20,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M11 - Riege 2
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 478 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 3,95 382
   
3,95 - -
     
2. 368 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 3,83 368
   
3,80 3,83 3,69
     
3. 467 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 3,65 347
   
3,60 3,48 3,65
     
4. 492 Prochnow Lasse 1999 D TSV Uetersen 3,64 345
   
- 3,56 3,64
     
5. 463 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 3,62 343
   
3,62 - 3,55
     
6. 373 Schröder Lasse 1999 D Heidgrabener SV 3,39 315
   
- 3,39 3,16
     

75m (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 403 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 11,8 320
2. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 12,3 283
3. 385 Timm Thore 1998 D Heidgrabener SV 14,4 154

1000m, 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 403 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 3:36,40 1./I
2. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3:54,00 2./I
3. 385 Timm Thore 1998 D Heidgrabener SV 4:42,00 3./I

1000m, 3-Kampf M12 - Riege 1
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 403 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 3:36,40 1./I
2. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3:54,00 2./I
3. 385 Timm Thore 1998 D Heidgrabener SV 4:42,00 3./I

Hochsprung, 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 1,18
   
  O XO XXO XO XXX                                    
   

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 403 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 30,50 289
   
30,00 30,50 29,00
     
2. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 25,50 251
   
23,50 25,50 23,50
     
3. 385 Timm Thore 1998 D Heidgrabener SV 23,50 234
   
23,50 13,00 12,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 403 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 4,28 419
   
4,23 4,17 4,28
     
2. 448 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3,75 359
   
3,68 3,45 3,75
     
3. 385 Timm Thore 1998 D Heidgrabener SV 2,97 261
   
2,48 2,97 2,04
     

75m (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 451 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 11,6 336
2. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 11,8 320
3. 487 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 11,9 312

1000m, 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 3:24,50 2./I
aW 430 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 3:15,70 I

1000m, 3-Kampf M13 - Riege 1
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 3:24,50 2./I
aW 430 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 3:15,70 I

Hochsprung, 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 1,36
   
                XO O XXO XXX                        
   

Kugelstoßen, 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 487 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 8,64
   
8,61 8,64 8,36
   

Ballwurf (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 487 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 54,00 436
   
54,00 54,00 -
     
2. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 41,00 360
   
37,50 41,00 37,50
     
3. 451 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 40,00 353
   
38,00 40,00 35,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf M13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 431 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 4,34 426
   
4,32 4,13 4,34
     
2. 451 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 4,13 402
   
3,01 4,03 4,13
     
3. 487 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 4,04 392
   
3,92 3,80 4,04
     

50m (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 17,0 0

800m, 3-Kampf W06 - Riege 6
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 6:55,00 1./I

800m, 3-Kampf W06 - Riege 6
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 6:55,00 1./I

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 4,00 0
   
3,00 4,00 4,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W06 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 2,50 234
   
2,50 2,50 2,50
     

50m (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 493 Prochnow Merle 2003 D TSV Uetersen 9,6 217
2. 432 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 10,9 127
3. 376 Straub Thara 2003 D Heidgrabener SV 10,9 127
4. 203 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 11,1 115

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 475 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 9,6 217
2. 500 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 9,8 201
3. 146 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 10,7 139

800m, 3-Kampf W07 - Riege 6
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 475 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3:32,20 1./I
2. 493 Prochnow Merle 2003 D TSV Uetersen 3:37,50 2./I
3. 432 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 3:57,90 1./II
4. 376 Straub Thara 2003 D Heidgrabener SV 4:12,70 2./II
146 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen DNF
500 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen DNF

800m, 3-Kampf W07 - Riege 6
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 475 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3:32,20 1./I
2. 493 Prochnow Merle 2003 D TSV Uetersen 3:37,50 2./I
3. 432 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 3:57,90 1./II
4. 376 Straub Thara 2003 D Heidgrabener SV 4:12,70 2./II
146 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen DNF
500 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen DNF

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 475 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 17,50 247
   
17,50 17,50 15,00
     
2. 432 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 13,00 181
   
10,00 13,00 12,50
     
3. 500 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 10,50 139
   
10,00 10,50 8,50
     
4. 203 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 10,50 139
   
10,50 8,50 8,00
     
5. 146 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 8,50 102
   
7,50 8,50 8,50
     
6. 376 Straub Thara 2003 D Heidgrabener SV 6,50 60
   
6,50 5,50 5,00
     
7. 493 Prochnow Merle 2003 D TSV Uetersen 6,00 48
   
5,00 6,00 6,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W07 - Riege 8
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 475 Beyer Louisa 2003 D TSV Uetersen 3,00 306
   
2,80 3,00 2,90
     
2. 203 Marcks Josie 2003 D Heidgrabener SV 2,50 234
   
2,50 2,30 2,30
     
3. 146 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 2,40 219
   
2,20 2,40 2,40
     
4. 493 Prochnow Merle 2003 D TSV Uetersen 2,40 219
   
2,30 2,28 2,40
     
5. 376 Straub Thara 2003 D Heidgrabener SV 2,30 203
   
2,30 2,15 2,10
     
6. 432 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 2,15 179
   
2,15 - -
     
7. 500 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 2,10 170
   
2,10 2,10 2,05
     
8. 497 Kocak Dilan 2004 D TSV Uetersen 1,60 82
   
1,60 - -
     

50m (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 169 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup 8,7 294
2. 433 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 9,1 258
3. 482 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 9,4 233
4. 126 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 9,6 217
5. 489 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 10,7 139

800m, 3-Kampf W08 - Riege 8
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 482 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:17,30 1./I
2. 433 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:23,70 2./I
3. 169 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup 3:31,10 3./I
4. 489 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 3:32,70 4./I
5. 126 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 3:33,20 5./I

800m, 3-Kampf W08 - Riege 8
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 482 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:17,30 1./I
2. 433 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:23,70 2./I
3. 169 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup 3:31,10 3./I
4. 489 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 3:32,70 4./I
5. 126 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 3:33,20 5./I

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 169 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup 23,00 317
   
- 22,50 23,00
     
2. 126 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 22,00 305
   
19,00 22,00 20,00
     
3. 433 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 20,00 280
   
- 20,00 20,00
     
4. 482 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 14,50 204
   
14,50 - 10,50
     
5. 489 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 11,50 156
   
- 11,50 9,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W08 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 169 Onwuzo Gina Pamela 2002 D SV Lurup 3,50 373
   
- 3,45 3,50
     
2. 482 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3,15 327
   
3,15 3,00 3,00
     
3. 433 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 2,85 285
   
- 2,80 2,85
     
4. 126 Frahm Laura-Angelina 2002 D TSV Lola 2,85 285
   
2,17 - 2,85
     
5. 489 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 2,55 242
   
2,40 2,45 2,55
     

50m (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 8,5 314
2. 465 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 8,7 294
3. 188 Wagner Leonie 2001 D SV Lurup 11,0 121

800m, 3-Kampf W09 - Riege 8
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:05

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 2:58,90 1./I
2. 465 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3:26,20 2./I
3. 188 Wagner Leonie 2001 D SV Lurup 3:33,50 3./I

800m, 3-Kampf W09 - Riege 8
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 2:58,90 1./I
2. 465 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3:26,20 2./I
3. 188 Wagner Leonie 2001 D SV Lurup 3:33,50 3./I

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 38,50 478
   
38,50 32,50 36,40
     
2. 465 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 21,50 299
   
21,50 18,50 17,50
     
3. 188 Wagner Leonie 2001 D SV Lurup 12,00 164
   
9,50 12,00 10,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W09 - Riege 7
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 3,85 417
   
3,70 3,80 3,85
     
2. 465 Luplow Paula 2001 D MTV Ellerhoop 3,40 360
   
3,40 3,40 3,20
     
3. 188 Wagner Leonie 2001 D SV Lurup 2,65 256
   
2,60 2,40 2,65
     

50m (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 149 Dostal Lena 2000 D TuS Esingen 8,6 304
2. 471 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 9,6 217
3. 468 Prüther Lynn 2000 D MTV Ellerhoop 9,6 217

800m, 3-Kampf W10 - Riege 7
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Dostal Lena 2000 D TuS Esingen 3:00,00 1./I
2. 468 Prüther Lynn 2000 D MTV Ellerhoop 3:43,00 2./I
471 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop DNF

800m, 3-Kampf W10 - Riege 7
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 149 Dostal Lena 2000 D TuS Esingen 3:00,00 1./I
2. 468 Prüther Lynn 2000 D MTV Ellerhoop 3:43,00 2./I
471 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop DNF

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 149 Dostal Lena 2000 D TuS Esingen 20,50 286
   
12,00 19,00 20,50
     
2. 471 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 19,00 267
   
16,50 15,50 19,00
     
3. 468 Prüther Lynn 2000 D MTV Ellerhoop 15,00 211
   
12,00 12,50 15,00
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W10 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 149 Dostal Lena 2000 D TuS Esingen 3,35 354
   
- 3,35
     
2. 468 Prüther Lynn 2000 D MTV Ellerhoop 2,85 285
   
2,85 2,65 2,70
     
3. 471 Sieger Johanna 2000 D MTV Ellerhoop 2,70 264
   
2,60 2,70 2,60
     

50m (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 8,3 334
2. 151 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 8,4 324
3. 490 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 8,5 314
4. 395 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 8,6 304

800m, 3-Kampf W11 - Riege 7
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 395 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:08,00 1./I
2. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:25,90 2./I
aW 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn DNS
151 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen DNF

800m, 3-Kampf W11 - Riege 7
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 395 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:08,00 1./I
2. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:25,90 2./I
aW 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn DNS
151 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen DNF

Hochsprung, 3-Kampf W11 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 490 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 1,27
   
  O O O O O XO O XXX                              
   
2. 452 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 1,24
   
    O XO O O XO XXX                                
   
3. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 1,00
   
XO XXX                                            
   

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 151 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 40,00 492
   
39,50 40,00 40,00
     
2. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 33,50 430
   
33,50 29,50 33,00
     
3. 395 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 31,50 410
   
29,00 31,50 -
     
4. 490 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 20,50 286
   
18,00 15,50 20,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W11 - Riege 6
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 151 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 4,35 477
   
4,15 4,30 4,35
     
2. 480 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 4,00 435
   
3,95 3,75 4,00
     
3. 490 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 3,80 411
   
- - 3,80
     
4. 395 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3,50 373
   
3,50 3,45 3,50
     

75m (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 10,4 462
2. 449 Marx Nele 1998 D LG Elmshorn 10,7 432
2. 147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 10,7 432
4. 447 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 11,7 345
4. 389 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 11,7 345
6. 485 Kühl Karolin 1998 D TSV Uetersen 12,0 322
7. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 12,9 259

800m, 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 2:38,80 1./I
2. 389 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 2:54,60 2./I
3. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:21,70 3./I
147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen DNF
447 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn DNF

800m, 3-Kampf W12 - Riege 5
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 2:38,80 1./I
2. 389 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 2:54,60 2./I
3. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:21,70 3./I
147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen DNF
447 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn DNF

Hochsprung, 3-Kampf W12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 1,57
   
                        O - O O O XO XXX          
   
2. 485 Kühl Karolin 1998 D TSV Uetersen 1,18
   
O O O O XO XXX                                    
   

Kugelstoßen, 3-Kampf W12 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 6,52
   
6,18 6,52 6,46
   
2. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 5,72
   
5,72 5,24 5,70
   

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 447 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 48,50 565
   
48,00 48,50 42,50
     
2. 147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 33,00 425
   
33,00 32,00 29,50
     
3. 449 Marx Nele 1998 D LG Elmshorn 32,00 415
   
30,00 29,50 32,00
     
4. 389 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 30,00 395
   
30,00 24,00 22,00
     
5. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 24,00 329
   
20,00 24,00 21,00
     
6. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 23,50 323
   
19,00 20,00 23,50
     
7. 485 Kühl Karolin 1998 D TSV Uetersen 21,50 299
   
- 20,00 21,50
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W12 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 147 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 4,55 499
   
4,45 4,30 4,55
     
2. 388 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 4,45 488
   
4,45 4,45 4,25
     
3. 449 Marx Nele 1998 D LG Elmshorn 4,40 482
   
4,40 4,40 4,30
     
4. 447 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 4,35 477
   
4,35 - 4,15
     
5. 389 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 4,10 447
   
3,00 4,10 4,00
     
6. 485 Kühl Karolin 1998 D TSV Uetersen 3,65 392
   
3,60 3,65 -
     
7. 479 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3,55 380
   
3,35 3,55 3,25
     

75m (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale Wind:  +0,0
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 154 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 11,0 405
2. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 11,4 370
3. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 11,5 362
3. 483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 11,5 362
5. 145 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 11,7 345
6. 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn 12,1 315

800m, 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 05.09.2010  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn 2:50,20 1./II
2. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 2:53,70 2./II
3. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 3:15,90 1./I
154 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen DNF
145 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen DNF
171 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist DNF
483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen DNF

800m, 3-Kampf W13 - Riege 5
Laufwertung

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn 2:50,20 1./II
2. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 2:53,70 2./II
3. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 3:15,90 1./I
154 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen DNF
145 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen DNF
171 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist DNF
483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen DNF

Hochsprung, 3-Kampf W13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60 1,63 1,66 1,69 1,72 1,75  
1. 483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 1,54
   
                    O O O O XO O XO XXX            
   
2. 498 Uterhark Helle 1997 D TSV Uetersen 1,42
   
    O - O - O - O O O XO XXO XXX                    
   
3. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 1,24
   
    XXO O O O O XXX                                
   

Kugelstoßen, 3-Kampf W13 - Riege 1
Datum: 05.09.2010  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3-  
1. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 6,12
   
5,71 6,12 5,94
   

Schlagballwurf (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn 34,50 440
   
34,50 33,00 33,50
     
2. 154 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 31,00 405
   
28,00 31,00 31,00
     
3. 483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 30,00 395
   
29,00 30,00 28,50
     
4. 145 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 24,50 334
   
- 24,50 21,00
     
5. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 19,00 267
   
19,00 17,00 18,00
     
6. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 18,00 253
   
15,00 15,00 18,00
     
171 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist w.v.T. 0
   
- - -
     
498 Uterhark Helle 1997 D TSV Uetersen w.v.T. 0
   
- - -
     

Weitsprung Zone (3-K), 3-Kampf W13 - Riege 5
Datum: 05.09.2010

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 145 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 4,20 459
   
4,10 4,20 3,95
     
2. 495 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 4,20 459
   
- 4,00 4,20
     
3. 484 Härter Tessa 1997 D TSV Uetersen 4,15 453
   
3,95 4,15 4,00
     
4. 154 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 4,10 447
   
4,10 3,80 4,05
     
5. 456 Sitoe Aisha 1997 D LG Elmshorn 4,10 447
   
3,65 3,75 4,10
     
6. 483 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 4,00 435
   
3,85 4,00 4,00
     
171 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist w.v.T. 0
   
- - -
     
498 Uterhark Helle 1997 D TSV Uetersen w.v.T. 0
   
- - -
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at