Rosensportfest 2009
Uetersen, am 12.09.2009
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M6 Schüler M7
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W6 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

50m (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 48 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 8,5 279
2. 341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 8,7 261
3. 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 8,8 252
4. 344 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 9,1 226

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 8,3 299
2. 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 8,8 252
3. 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 9,2 218

1000m, Schüler M10 - Riege 2
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 3:40,0 1./I
2. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 3:48,0 2./I
3. 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
4. 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 4:45,0 4./I
341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop n.a.

1000m, Schüler M10 - Riege 2
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 3:40,0 1./I
2. 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 3:56,0 3./I
3. 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 4:45,0 4./I
341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 344 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 34,50 279
   
34,50 22,50 34,00
     
2. 48 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 33,50 271
   
30,50 32,00 33,50
     
3. 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 31,50 255
   
26,50 31,00 31,50
     
4. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 28,00 226
   
27,00 28,00 25,50
     
5. 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 27,50 222
   
27,50 27,00 26,00
     
6. 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 27,00 217
   
19,00 26,50 27,00
     
7. 341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 22,00 171
   
20,00 19,50 22,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 48 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 3,89 375
   
3,89 3,65 3,45
     
2. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 3,85 370
   
3,84 3,85 3,82
     
3. 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 3,57 337
   
3,57 - 3,53
     
4. 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 3,48 326
   
- 3,48 3,46
     
5. 341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 3,43 320
   
3,43 3,29 3,32
     
6. 344 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 3,28 301
   
3,28 3,19 3,04
     
7. 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 3,08 276
   
2,74 3,08 2,58
     

50m (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 310 Hansen Nils 1998 D LG Wedel/Pinneberg 8,3 299
2. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 8,6 270
3. 32 Dehnhardt Flemming 1998 D TSV Uetersen 8,7 261

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 8,4 289
2. 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 8,6 270
3. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 8,9 243

1000m, Schüler M11 - Riege 2
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 3:42,0 1./I
2. 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3:51,0 2./I
3. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 4:03,0 3./I
346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist n.a.

1000m, Schüler M11 - Riege 2
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 3:42,0 1./I
2. 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3:51,0 2./I
3. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 4:03,0 3./I
346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 40,00 320
   
34,00 35,00 40,00
     
2. 310 Hansen Nils 1998 D LG Wedel/Pinneberg 35,50 287
   
31,00 32,00 35,50
     
3. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 33,50 271
   
31,50 33,50 28,50
     
4. 32 Dehnhardt Flemming 1998 D TSV Uetersen 33,00 267
   
32,00 31,50 33,00
     
5. 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 33,00 267
   
26,50 27,00 33,00
     
6. 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 29,00 235
   
25,00 24,50 29,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 3,91 377
   
3,90 - 3,91
     
2. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 3,76 360
   
3,76 3,70 -
     
3. 310 Hansen Nils 1998 D LG Wedel/Pinneberg 3,71 354
   
3,71 3,68 3,60
     
4. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 3,66 348
   
- 3,65 3,66
     
5. 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 3,64 345
   
3,64 3,62 3,54
     
6. 32 Dehnhardt Flemming 1998 D TSV Uetersen 3,63 344
   
3,63 - 3,46
     

75m (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 12,3 283
2. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 12,4 276
3. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 12,8 248
3. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 12,8 248

Lauf 2 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 12,1 297
2. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 13,2 222
3. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 13,3 216
4. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 13,4 210

Lauf 3 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 11,7 328
2. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 12,4 276
3. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 12,9 242
. 331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Lauf 4 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 11,4 352

75m (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 12,3 283
2. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 12,4 276
3. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 12,8 248
3. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 12,8 248

Gruppe 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 12,1 297
2. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 13,2 222
3. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 13,3 216
4. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 13,4 210

Gruppe 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 11,7 328
2. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 12,4 276
3. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 12,9 242
. 331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Gruppe 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 11,4 352

1000m, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 3:59,0 1./I
2. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 4:22,0 2./I
163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen n.a.
274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg n.a.

Hochsprung, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 1,42
   
                O O O O O XXX
   
2. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 1,30
   
  O - O O O O XO XO XXX        
   
3. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      O O XXX                
   
4. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 1,15
   
    O XO XXX                  
   
5. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
5. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
7. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 1,10
   
    XO XXX                    
   

Hochsprung, Schüler M12 - Riege 1
Hochsprungwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 1,42
   
                O O O O O XXX
   
2. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 1,30
   
  O - O O O O XO XO XXX        
   
3. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      O O XXX                
   
4. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 1,15
   
    O XO XXX                  
   
5. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
5. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
5. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 1,10
   
    XO XXX                    
   

Hochsprung, Schüler M12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 1,42
   
                O O O O O XXX
   
2. 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 1,30
   
  O - O O O O XO XO XXX        
   
3. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      O O XXX                
   
4. 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 1,15
   
    O XO XXX                  
   
5. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
5. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 1,10
   
    O XXX                    
   
5. 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 1,10
   
    XO XXX                    
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 8,62
   
8,50 8,52 8,62
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Riege 1
Kugelstosswertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 8,62
   
8,50 8,52 8,62
   

Ballwurf (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 54,00 436
   
54,00 51,00 50,50
     
2. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 45,50 387
   
- 45,00 45,50
     
3. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 36,00 327
   
28,00 36,00 31,00
     
4. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 35,50 324
   
23,50 35,50 32,00
     
5. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 33,00 307
   
30,00 33,00 30,00
     
6. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 32,00 300
   
28,50 29,00 32,00
     
7. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 30,50 289
   
24,50 28,00 30,50
     
8. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 29,50 281
   
29,00 29,50 29,00
     
9. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 29,00 278
   
26,00 29,00 26,00
     
10. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 27,50 266
   
27,50 24,00 27,00
     
11. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 22,50 226
   
- 18,50 22,50
     
12. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 16,50 171
   
15,00 - 16,50
     
331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Ballwurf (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 54,00 436
   
54,00 51,00 50,50
     
2. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 45,50 387
   
- 45,00 45,50
     
3. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 36,00 327
   
28,00 36,00 31,00
     
4. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 35,50 324
   
23,50 35,50 32,00
     
5. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 33,00 307
   
30,00 33,00 30,00
     
6. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 32,00 300
   
28,50 29,00 32,00
     
7. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 30,50 289
   
24,50 28,00 30,50
     
8. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 29,50 281
   
29,00 29,50 29,00
     
9. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 29,00 278
   
26,00 29,00 26,00
     
10. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 27,50 266
   
27,50 24,00 27,00
     
11. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 22,50 226
   
- 18,50 22,50
     
12. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 16,50 171
   
15,00 - 16,50
     
331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 4,78 473
   
4,03 4,78 4,40
     
2. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 4,08 397
   
3,57 4,08 3,75
     
3. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 3,96 383
   
3,96 3,84 3,96
     
4. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 3,96 383
   
3,86 3,90 3,96
     
5. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 3,94 381
   
3,77 3,72 3,94
     
6. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 3,93 379
   
3,60 3,93 3,88
     
7. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 3,60 341
   
2,40 3,45 3,60
     
8. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 3,58 338
   
3,58 3,55 3,47
     
9. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 3,53 332
   
3,53 3,31 -
     
10. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 3,40 316
   
3,40 3,15 3,20
     
11. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 3,26 299
   
3,24 3,26 -
     
12. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 3,23 295
   
- 3,23 3,05
     
331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 4,78 473
   
4,03 4,78 4,40
     
2. 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 4,08 397
   
3,57 4,08 3,75
     
3. 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 3,96 383
   
3,96 3,84 3,96
     
3. 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 3,96 383
   
3,86 3,90 3,96
     
5. 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 3,94 381
   
3,77 3,72 3,94
     
6. 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 3,93 379
   
3,60 3,93 3,88
     
7. 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 3,60 341
   
2,40 3,45 3,60
     
8. 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 3,58 338
   
3,58 3,55 3,47
     
9. 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 3,53 332
   
3,53 3,31 -
     
10. 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 3,40 316
   
3,40 3,15 3,20
     
11. 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 3,26 299
   
3,24 3,26 -
     
12. 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 3,23 295
   
- 3,23 3,05
     
331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

75m (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 11,5 344
2. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 12,3 283
. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a. 0

75m (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 11,5 344
2. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 12,3 283
. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a. 0

Hochsprung, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 9 Ziehm Niklas 1996 D TSV Uetersen 1,57
   
              O O O O XO O O O O O O XXX
   
2. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 1,10
   
XO O O                                
   
297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                                     
   

Hochsprung, Schüler M13 - Riege 1
Hochsprungwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 9 Ziehm Niklas 1996 D TSV Uetersen 1,57
   
              O O O O XO O O O O O O XXX
   
2. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 1,10
   
XO O O                                
   
297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                                     
   

Hochsprung, Schüler M13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 9 Ziehm Niklas 1996 D TSV Uetersen 1,57
   
              O O O O XO O O O O O O XXX
   
2. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 1,10
   
XO O O                                
   
297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                                     
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1 9 Ziehm Niklas 1996 D TSV Uetersen 9,80
   
9,47 9,78 9,80
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Riege 1
Kugelstosswertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1 9 Ziehm Niklas 1996 D TSV Uetersen 9,80
   
9,47 9,78 9,80
   

Ballwurf (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn 53,50 433
   
48,50 53,50 49,00
     
2. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 32,50 303
   
22,00 32,00 32,50
     
3. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 24,00 238
   
24,00 21,00 23,00
     

Ballwurf (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn 53,50 433
   
48,50 53,50 49,00
     
2. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 32,50 303
   
22,00 32,00 32,50
     
3. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 24,00 238
   
24,00 21,00 23,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn 4,76 470
   
4,76 - -
     
2. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 4,23 413
   
4,01 4,23 4,07
     
3. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 4,02 390
   
4,01 4,02 4,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 1  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn 4,76 470
   
4,76 - -
     
2. 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 4,23 413
   
4,01 4,23 4,07
     
3. 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 4,02 390
   
4,01 4,02 4,00
     

50m (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 325 Schulz-Oster Jonas-David 2003 D LG Wedel/Pinneberg 10,5 125
2. 424 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 12,0 42
3. 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 12,4 24

1000m, Schüler M6 - Riege 3
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 5:53,0 1./I

1000m, Schüler M6 - Riege 3
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 5:53,0 1./I

Schlagballwurf (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 424 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 15,00 97
   
14,00 15,00 11,00
     
2. 325 Schulz-Oster Jonas-David 2003 D LG Wedel/Pinneberg 9,50 25
   
- 9,50 -
     
3. 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 7,50 0
   
5,00 7,50 4,50
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 325 Schulz-Oster Jonas-David 2003 D LG Wedel/Pinneberg 2,33 171
   
2,33 2,22 2,17
     
2. 424 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 2,10 136
   
2,10 1,90 1,88
     
3. 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 1,75 78
   
1,67 1,50 1,75
     

50m (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 9,7 179
2. 320 Ohm Ben 2002 D LG Wedel/Pinneberg 9,9 165
3. 318 Bergfleth Ole 2002 D LG Wedel/Pinneberg 11,2 84

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 9,6 187
3. 324 Gotzes Anton 2002 D LG Wedel/Pinneberg 10,8 107

1000m, Schüler M7 - Riege 3
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 4:30,0 1./I
2 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 4:30,0 2./I

1000m, Schüler M7 - Riege 3
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 4:30,0 1./I
2 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 4:30,0 2./I

Schlagballwurf (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 320 Ohm Ben 2002 D LG Wedel/Pinneberg 22,00 171
   
18,50 22,00 -
     
2. 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 18,00 131
   
18,00 16,50 18,00
     
3. 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 14,00 85
   
14,00 9,50 12,50
     
4. 318 Bergfleth Ole 2002 D LG Wedel/Pinneberg 13,00 73
   
10,50 13,00 11,50
     
5. 329 Möller Nisse 2002 D LG Wedel/Pinneberg 10,50 40
   
10,00 10,50 9,00
     
6. 324 Gotzes Anton 2002 D LG Wedel/Pinneberg 9,00 18
   
5,00 5,50 9,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 2,97 261
   
2,84 - 2,97
     
2. 320 Ohm Ben 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,88 249
   
2,88 2,70 2,66
     
3. 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 2,76 233
   
2,64 2,68 2,76
     
4. 329 Möller Nisse 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,56 205
   
2,56 2,52 2,55
     
5. 324 Gotzes Anton 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,28 164
   
2,20 2,01 2,28
     
6. 318 Bergfleth Ole 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,18 148
   
1,98 2,06 2,18
     

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 286 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 9,6 187
2. 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 10,2 144
3. 282 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 10,3 138
4. 284 Schumann Dustin 2001 D LG Elmshorn 10,5 125

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 9,0 234
2. 340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 9,6 187
3. 313 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel/Pinneberg 10,3 138

1000m, Schüler M8 - Riege 4
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 4:02,0 1./I
340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop n.a.
339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop n.a.

1000m, Schüler M8 - Riege 4
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 4:02,0 1./I
340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop n.a.
339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 26,50 213
   
19,00 26,50 24,00
     
2. 286 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 25,00 200
   
25,00 23,50 24,00
     
3. 339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 24,50 195
   
24,50 24,50 18,00
     
4. 282 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 23,50 186
   
19,50 23,50 17,50
     
5. 313 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel/Pinneberg 20,00 152
   
18,50 18,50 20,00
     
6. 284 Schumann Dustin 2001 D LG Elmshorn 19,50 146
   
19,50 19,00 16,00
     
7. 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 18,50 136
   
18,50 17,50 13,50
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 3,09 277
   
3,09 2,95 3,09
     
2. 340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 2,86 246
   
2,68 2,65 2,86
     
3. 282 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 2,67 220
   
2,59 2,67 2,25
     
4. 286 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 2,66 219
   
2,64 2,60 2,66
     
5. 313 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel/Pinneberg 2,52 199
   
2,40 2,38 2,52
     
6. 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 2,44 188
   
2,30 2,30 2,44
     
7. 284 Schumann Dustin 2001 D LG Elmshorn 2,32 170
   
2,32 2,23 -
     

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 9,0 234
2. 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 10,1 151
. 345 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop n.a. 0
. 39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 342 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 8,4 289
2. 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 9,1 226
3. 343 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop 9,5 194
4. 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 9,6 187

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 328 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel/Pinneberg 8,8 252
2. 319 Ohm Jonas 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,4 202
3. 323 Stöwing Ezra 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,5 194
. 43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a. 0

1000m, Schüler M9 - Riege 4
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 4:00,0 1./I
2. 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 4:16,0 2./I
3. 480 Amman Nils 1998 TuS Esingen 4:19,0 3./I
4. 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 4:34,0 4./I
5. 328 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel/Pinneberg 4:44,0 5./I
6. 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 5:27,0 6./I
39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a.
43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a.

1000m, Schüler M9 - Riege 4
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 4:00,0 1./I
2. 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 4:16,0 2./I
3. 480 Amman Nils 1998 TuS Esingen 4:19,0 3./I
4. 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 4:34,0 4./I
5. 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 5:27,0 6./I
39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a.
43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 342 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 30,00 243
   
29,50 30,00 27,50
     
2. 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 29,00 235
   
29,00 27,00 28,00
     
3. 343 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop 28,00 226
   
26,00 28,00 27,00
     
4. 319 Ohm Jonas 2000 D LG Wedel/Pinneberg 25,00 200
   
23,50 25,00 22,00
     
5. 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 23,50 186
   
5,50 23,50 22,00
     
6. 328 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel/Pinneberg 23,50 186
   
23,50 19,00 20,50
     
7. 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 22,00 171
   
20,50 22,00 20,50
     
8. 323 Stöwing Ezra 2000 D LG Wedel/Pinneberg 20,50 157
   
20,50 18,00 19,50
     
9. 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 14,00 85
   
7,50 14,00 11,50
     
345 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop n.a. 0
   
     
39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 342 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 3,53 332
   
3,53 3,50 3,47
     
2. 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 3,31 305
   
3,16 3,31 3,11
     
3. 328 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3,10 278
   
2,82 2,54 3,10
     
4. 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 3,08 276
   
3,08 - 2,63
     
5. 323 Stöwing Ezra 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3,02 268
   
2,54 2,84 3,02
     
6. 319 Ohm Jonas 2000 D LG Wedel/Pinneberg 2,93 256
   
2,64 2,81 2,93
     
7. 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 2,88 249
   
2,88 2,83 -
     
8. 343 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop 2,86 246
   
2,86 2,71 2,51
     
9. 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 2,63 215
   
2,63 2,61 -
     
345 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop n.a. 0
   
     
39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 308 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 8,4 324
2. 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 8,7 294
3. 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 9,5 225

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 8,1 355
2. 145 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 8,2 344

800m, Schülerinnen W10 - Riege 6
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:18,0 1./I
2. 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:22,0 2./I
3. 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 3:35,0 3./I

800m, Schülerinnen W10 - Riege 6
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3:18,0 1./I
2. 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3:22,0 2./I
3. 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 3:35,0 3./I

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 145 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 37,50 469
   
37,50 35,50 28,00
     
2. 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 37,00 464
   
28,00 37,00 28,50
     
3. 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 28,50 379
   
28,00 28,50 28,00
     
4. 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 15,50 218
   
13,50 12,50 15,50
     
5. 308 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 14,00 196
   
10,00 12,00 14,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 145 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 4,08 445
   
4,08 3,61 3,77
     
2. 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 3,99 434
   
3,99 3,96 -
     
3. 308 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 3,73 402
   
3,61 3,73 3,67
     
4. 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 3,59 385
   
3,53 3,36 3,59
     
5. 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 3,37 356
   
3,37 3,29 2,95
     

50m (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 7,7 401
2. 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 9,1 258
. 49 Feddersen Joulina 1998 D TSV Uetersen aufg. 0

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 7,6 413
2. 314 Babiel Viktoria 1998 D LG Wedel/Pinneberg 8,9 276
. 25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen aufg. 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 8,0 366
2. 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 8,1 355
3. 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 8,9 276

800m, Schülerinnen W11 - Riege 6
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 2:41,0 1./I
2. 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 2:55,0 2./I
3. 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:15,0 3./I
4. 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 3:36,0 4./I
25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen n.a.
296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn n.a.

800m, Schülerinnen W11 - Riege 6
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 2:41,0 1./I
2. 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 2:55,0 2./I
3. 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3:15,0 3./I
4. 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 3:36,0 4./I
25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen n.a.
296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 37,00 464
   
31,50 37,00 36,50
     
2. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 29,00 384
   
29,00 27,50 27,50
     
3. 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 27,00 363
   
27,00 24,50 23,00
     
4. 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 26,50 357
   
26,50 19,00 22,00
     
5. 314 Babiel Viktoria 1998 D LG Wedel/Pinneberg 22,00 305
   
20,00 17,50 22,00
     
6. 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 19,50 273
   
19,50 16,00 19,50
     
7. 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 15,00 211
   
- - 15,00
     
25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
49 Feddersen Joulina 1998 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 4,41 483
   
4,41 4,34 4,37
     
2. 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 4,29 470
   
4,12 4,02 4,29
     
3. 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 4,00 435
   
4,00 3,99 3,93
     
4. 296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 3,78 409
   
3,78 3,58 3,51
     
5. 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 3,44 365
   
3,44 3,42 3,24
     
6. 314 Babiel Viktoria 1998 D LG Wedel/Pinneberg 3,44 365
   
3,36 3,44 3,27
     
7. 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 3,36 355
   
3,23 3,25 3,36
     
25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     
49 Feddersen Joulina 1998 D TSV Uetersen n.a. 0
   
     

75m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 11,2 387
2. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 11,9 330
3. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 14,6 159
. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn n.a. 0

Lauf 2 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 12,2 307
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 12,7 272
. 333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Lauf 3 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 11,8 338
2. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 12,6 279
3. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 12,8 265

Lauf 4 von 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 11,9 330
2. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 12,2 307
3. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 12,3 300

75m (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 11,2 387
2. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 11,9 330
3. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 14,6 159
. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn n.a. 0

Gruppe 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 12,2 307
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 12,7 272
. 333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Gruppe 3 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 11,8 338
2. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 12,6 279
3. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 12,8 265

Gruppe 4 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 11,9 330
2. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 12,2 307
3. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 12,3 300

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Riege 5
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57  
1. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 1,54
   
              O - O O - O XO XO XO O XXX
   
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 1,36
   
            O O O O O XXX            
   
3. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 1,21
   
  O O XO O O XXX                      
   
4. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      XO XXO XXX                        
   
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                                   
   
291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn n.a.
   
                                   
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Riege 5
Hochsprungwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57  
1. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 1,54
   
              O - O O - O XO XO XO O XXX
   
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 1,36
   
            O O O O O XXX            
   
3. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 1,21
   
  O O XO O O XXX                      
   
4. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      XO XXO XXX                        
   
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                                   
   
291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn n.a.
   
                                   
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Riege 5
Vierkampfwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57  
1. 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 1,54
   
              O - O O - O XO XO XO O XXX
   
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 1,36
   
            O O O O O XXX            
   
3. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 1,21
   
  O O XO O O XXX                      
   
4. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 1,18
   
      XO XXO XXX                        
   
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                                   
   
291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn n.a.
   
                                   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Riege 5
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 5,13
   
- 5,13 4,87
   
7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Riege 5
Kugelstosswertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 5,13
   
- 5,13 4,87
   
7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen n.a.
   
   

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 33,50 430
   
33,50 30,00 30,00
     
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 33,00 425
   
31,50 28,50 33,00
     
3. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 28,00 373
   
21,50 24,50 28,00
     
4. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 26,00 351
   
21,00 26,00 25,50
     
5. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 25,00 340
   
21,00 25,00 18,00
     
6. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 24,50 334
   
23,50 24,50 24,50
     
7. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 22,00 305
   
21,00 21,50 22,00
     
8. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 20,50 286
   
20,50 20,50 18,00
     
9. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 17,50 247
   
17,00 17,50 17,50
     
10. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 17,00 240
   
11,50 16,00 17,00
     
11. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 16,00 226
   
16,00 15,00 14,50
     
12. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 16,00 226
   
15,00 16,00 14,00
     
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 33,50 430
   
33,50 30,00 30,00
     
2. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 33,00 425
   
31,50 28,50 33,00
     
3. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 28,00 373
   
21,50 24,50 28,00
     
4. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 26,00 351
   
21,00 26,00 25,50
     
5. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 25,00 340
   
21,00 25,00 18,00
     
6. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 24,50 334
   
23,50 24,50 24,50
     
7. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 22,00 305
   
21,00 21,50 22,00
     
8. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 20,50 286
   
20,50 20,50 18,00
     
9. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 17,50 247
   
17,00 17,50 17,50
     
10. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 17,00 240
   
11,50 16,00 17,00
     
11. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 16,00 226
   
16,00 15,00 14,50
     
11. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 16,00 226
   
15,00 16,00 14,00
     
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 4,11 448
   
4,10 4,03 4,11
     
2. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 4,05 441
   
3,96 4,05 2,65
     
3. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 3,99 434
   
3,92 3,99 3,99
     
4. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 3,98 433
   
- - 3,98
     
5. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 3,80 411
   
3,80 - -
     
6. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 3,66 394
   
3,59 3,66 3,44
     
7. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 3,64 391
   
- 3,53 3,64
     
8. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 3,63 390
   
3,62 3,53 3,63
     
9. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 3,59 385
   
3,59 3,33 3,54
     
10. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 3,46 368
   
- - 3,46
     
11. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 3,38 358
   
3,20 3,36 3,38
     
12. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 2,91 294
   
2,91 2,80 -
     
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W12 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 4,11 448
   
4,10 4,03 4,11
     
2. 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 4,05 441
   
3,96 4,05 2,65
     
3. 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 3,99 434
   
3,92 3,99 3,99
     
4. 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 3,98 433
   
- - 3,98
     
5. 280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn 3,80 411
   
3,80 - -
     
6. 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 3,66 394
   
3,59 3,66 3,44
     
7. 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 3,64 391
   
- 3,53 3,64
     
8. 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 3,63 390
   
3,62 3,53 3,63
     
9. 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 3,59 385
   
3,59 3,33 3,54
     
10. 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 3,46 368
   
- - 3,46
     
11. 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 3,38 358
   
3,20 3,36 3,38
     
12. 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 2,91 294
   
2,91 2,80 -
     
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

75m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 12,1 315
2. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 12,2 307
. 146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
. 316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Lauf 2 von 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 11,6 354
2. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 12,3 300
. 330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

75m (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Gruppe 1 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 12,1 315
2. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 12,2 307
. 146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
. 316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Gruppe 2 Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 11,6 354
2. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 12,3 300
. 330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 5
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 1,39
   
            O O O XO XXO XO XXX
   
2. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 1,24
   
            XO XXX          
   
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                         
   
299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                         
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 5
Hochsprungwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 1,39
   
            O O O XO XXO XO XXX
   
2. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 1,24
   
            XO XXX          
   
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                         
   
299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                         
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Riege 5
Vierkampfwertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42  
1. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 1,39
   
            O O O XO XXO XO XXX
   
2. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 1,24
   
            XO XXX          
   
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a.
   
                         
   
299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn n.a.
   
                         
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Riege 5
Datum: 12.09.2009  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 6,74
   
6,74 6,13 6,07
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Riege 5
Kugelstosswertung

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 6,74
   
6,74 6,13 6,07
   

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 39,50 487
   
37,00 39,50 39,00
     
2. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 34,00 435
   
18,00 34,00 34,00
     
3. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 26,00 351
   
21,50 26,00 24,00
     
4. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 20,00 280
   
20,00 17,00 x
     
146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
   
     
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     
330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 39,50 487
   
37,00 39,50 39,00
     
2. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 34,00 435
   
18,00 34,00 34,00
     
3. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 26,00 351
   
21,50 26,00 24,00
     
4. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 20,00 280
   
20,00 17,00 x
     
146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
   
     
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     
330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 4,43 486
   
4,32 4,43 4,26
     
2. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 4,28 468
   
4,13 4,26 4,28
     
3. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 4,15 453
   
- - 4,15
     
4. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 3,56 381
   
3,46 3,56 3,53
     
146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
   
     
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     
330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W13 - Riege 1
Vierkampfwertung

Lauf 0 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 4,43 486
   
4,32 4,43 4,26
     
2. 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 4,28 468
   
4,13 4,26 4,28
     
3. 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 4,15 453
   
- - 4,15
     
4. 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 3,56 381
   
3,46 3,56 3,53
     
146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a. 0
   
     
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     
330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

50m (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 10,1 179
2. 154 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 12,2 56
3. 157 Biesterfeldt Sophie 2003 D TSV Uetersen 12,5 41
4. 153 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 12,7 32

Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 11,3 103
2. 350 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 11,5 92
3. 22 Lüthje Fabienne 2003 D TSV Uetersen 12,9 23
4. 27 Nienburg Sarah 2004 D TSV Uetersen 20,5 0

Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
2. 294 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 11,4 98

800m, Schülerinnen W6 - Riege 8
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 3:50,0 1./I
2. 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 5:45,0 2./I

800m, Schülerinnen W6 - Riege 8
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 3:50,0 1./I
2. 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 5:45,0 2./I

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 10,50 139
   
9,50 9,50 10,50
     
2. 294 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 9,50 121
   
6,00 8,50 9,50
     
3. 350 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 8,00 92
   
8,00 4,00 5,00
     
4. 153 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 7,50 81
   
7,50 7,00 6,50
     
5. 22 Lüthje Fabienne 2003 D TSV Uetersen 7,50 81
   
5,50 4,50 7,50
     
6. 157 Biesterfeldt Sophie 2003 D TSV Uetersen 7,00 71
   
2,50 4,00 7,00
     
7. 327 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel/Pinneberg 6,50 60
   
4,00 6,00 6,50
     
8. 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 5,50 36
   
5,50 3,50 5,50
     
9. 154 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 5,50 36
   
5,50 3,50 5,00
     
10. 27 Nienburg Sarah 2004 D TSV Uetersen 4,50 11
   
4,00 4,50 4,50
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W6 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 2,73 268
   
2,58 2,73 2,70
     
2. 327 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel/Pinneberg 2,37 214
   
2,37 2,29 2,27
     
3. 153 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 1,98 150
   
- - 1,98
     
4. 157 Biesterfeldt Sophie 2003 D TSV Uetersen 1,97 149
   
1,92 - 1,97
     
5. 350 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 1,86 129
   
1,72 1,77 1,86
     
6. 154 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 1,86 129
   
- 1,86 1,60
     
7. 22 Lüthje Fabienne 2003 D TSV Uetersen 1,73 106
   
1,69 1,73 -
     
8. 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 1,66 93
   
1,66 1,59 1,56
     
9. 294 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 1,64 89
   
- - 1,64
     
10. 27 Nienburg Sarah 2004 D TSV Uetersen 1,05 0
   
- - 1,05
     

50m (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 337 Schröder Denise 2002 D MTV Ellerhoop 10,1 179
2. 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 10,2 172
3. 312 Schilling Joelina 2002 D LG Wedel/Pinneberg 10,4 159
4. 138 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 11,3 103

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 9,5 225
2. 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 10,3 166
3. 335 Stelter Johanna 2002 D LG Wedel/Pinneberg 10,7 139

800m, Schülerinnen W7 - Riege 8
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:36,0 1./I
2. 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:44,0 2./I
3. 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 5:24,0 3./I

800m, Schülerinnen W7 - Riege 8
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 3:36,0 1./I
2. 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 3:44,0 2./I
3. 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 5:24,0 3./I

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 14,50 204
   
14,50 8,50 -
     
2. 337 Schröder Denise 2002 D MTV Ellerhoop 14,00 196
   
11,50 - 14,00
     
3. 335 Stelter Johanna 2002 D LG Wedel/Pinneberg 11,50 156
   
11,50 10,00 11,50
     
4. 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 10,50 139
   
8,50 10,50 10,50
     
5. 312 Schilling Joelina 2002 D LG Wedel/Pinneberg 9,00 111
   
7,00 8,00 9,00
     
6. 138 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 9,00 111
   
7,00 9,00 7,50
     
7. 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 7,00 71
   
5,50 7,00 3,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W7 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 2,73 268
   
2,73 2,44 -
     
2. 337 Schröder Denise 2002 D MTV Ellerhoop 2,62 252
   
2,62 2,57 -
     
3. 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 2,47 229
   
2,29 2,47 2,14
     
4. 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 2,42 222
   
2,10 2,42 2,13
     
5. 312 Schilling Joelina 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,29 201
   
2,20 2,05 2,29
     
6. 335 Stelter Johanna 2002 D LG Wedel/Pinneberg 2,16 180
   
1,75 2,16 2,09
     
7. 138 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 1,96 147
   
1,96 1,90 1,73
     

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 279 Wulf Jana 2001 D LG Elmshorn 9,5 225
2. 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 9,8 201
3. 334 Murray Leona 2001 D LG Wedel/Pinneberg 10,5 152

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 9,1 258
2. 322 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel/Pinneberg 9,9 194
3. 336 Heinsohn Nele 2001 D LG Wedel/Pinneberg 10,8 133

800m, Schülerinnen W8 - Riege 7
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 3:08,0 1./I
2. 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3:30,0 2./I

800m, Schülerinnen W8 - Riege 7
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 3:08,0 1./I
2. 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3:30,0 2./I

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 26,00 351
   
17,50 22,00 26,00
     
2. 279 Wulf Jana 2001 D LG Elmshorn 20,50 286
   
18,50 20,50 19,50
     
3. 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 16,00 226
   
15,50 15,50 16,00
     
4. 322 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel/Pinneberg 13,00 181
   
6,50 8,00 13,00
     
5. 336 Heinsohn Nele 2001 D LG Wedel/Pinneberg 12,50 173
   
2,00 10,50 12,50
     
6. 334 Murray Leona 2001 D LG Wedel/Pinneberg 7,50 81
   
7,50 7,00 5,00
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 3,57 382
   
3,45 3,36 3,57
     
2. 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 3,01 308
   
2,88 2,87 3,01
     
3. 279 Wulf Jana 2001 D LG Elmshorn 2,92 295
   
2,92 2,60 2,90
     
4. 322 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel/Pinneberg 2,60 249
   
2,21 2,58 2,60
     
5. 334 Murray Leona 2001 D LG Wedel/Pinneberg 2,41 220
   
- - 2,41
     
6. 336 Heinsohn Nele 2001 D LG Wedel/Pinneberg 2,35 211
   
2,30 2,22 2,35
     

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 317 Maychrzak Lara 2000 D LG Wedel/Pinneberg 8,7 294
2. 321 Winkelmann Hanna 2000 D LG Wedel/Pinneberg 8,8 285
3. 309 Bergfleth Merle 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,7 209
4. 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 9,9 194

Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
1. 326 Schulz-Oster Marielena 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,0 267
2. 311 Jürgensen Linn 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,4 233
3. 332 Gotzes Ewa 2000 D LG Wedel/Pinneberg 9,5 225
4. 338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop 9,6 217

800m, Schülerinnen W9 - Riege 7
Datum: 12.09.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 317 Maychrzak Lara 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3:32,0 1./I
2. 326 Schulz-Oster Marielena 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3:35,0 2./I
3. 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 3:38,0 3./I
4. 321 Winkelmann Hanna 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3:39,0 4./I
338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop n.a.

800m, Schülerinnen W9 - Riege 7
Kreiswertung 800m/1000m

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 3:38,0 3./I
338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop n.a.

Schlagballwurf (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Winkelmann Hanna 2000 D LG Wedel/Pinneberg 15,00 211
   
11,50 15,00 14,00
     
2. 332 Gotzes Ewa 2000 D LG Wedel/Pinneberg 14,00 196
   
14,00 13,00 13,50
     
3. 317 Maychrzak Lara 2000 D LG Wedel/Pinneberg 14,00 196
   
14,00 9,00 13,50
     
4. 326 Schulz-Oster Marielena 2000 D LG Wedel/Pinneberg 13,00 181
   
9,00 12,00 13,00
     
5. 309 Bergfleth Merle 2000 D LG Wedel/Pinneberg 12,50 173
   
12,50 9,50 12,50
     
6. 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 12,00 164
   
11,00 12,00 11,00
     
7. 311 Jürgensen Linn 2000 D LG Wedel/Pinneberg 11,00 147
   
11,00 10,00 10,50
     
8. 338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop 10,00 130
   
9,50 10,00 8,50
     

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 12.09.2009

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung Pkt.  
    -1- -2- -3-  
1. 321 Winkelmann Hanna 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3,14 326
   
3,02 3,14 3,07
     
2. 317 Maychrzak Lara 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3,13 324
   
3,09 - 3,13
     
3. 326 Schulz-Oster Marielena 2000 D LG Wedel/Pinneberg 3,13 324
   
3,13 3,02
     
4. 332 Gotzes Ewa 2000 D LG Wedel/Pinneberg 2,89 291
   
2,48 2,58 2,89
     
5. 338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop 2,73 268
   
2,63 - 2,73
     
6. 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 2,67 259
   
2,55 2,58 2,67
     
7. 309 Bergfleth Merle 2000 D LG Wedel/Pinneberg 2,60 249
   
2,39 2,58 2,60
     
311 Jürgensen Linn 2000 D LG Wedel/Pinneberg n.a. 0
   
     

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at