Rosensportfest 2009
Rosensportfest 2009
Uetersen, am 12.09.2009
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W6
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 34 Beyer Luisa 2003 D TSV Uetersen 586  
2 350 Koch Marina 2003 D TSV Uetersen 313  
3 294 Kock Celine 2003 D LG Elmshorn 308  
4 327 Gleitsmann Nele 2003 D LG Wedel/Pinneberg 274  
5 153 Waubcke Emma 2003 D TSV Uetersen 263  
6 157 Biesterfeldt Sophie 2003 D TSV Uetersen 261  
7 24 Hoedtke Jelis 2003 D TSV Uetersen 232  
8 154 Zimmermann Jannika 2003 D TSV Uetersen 221  
9 22 Lüthje Fabienne 2003 D TSV Uetersen 210  
10 27 Nienburg Sarah 2004 D TSV Uetersen 11  

Dreikampf, Schülerinnen W7
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 295 Kock Josephine 2002 D LG Elmshorn 697  
2 337 Schröder Denise 2002 D MTV Ellerhoop 627  
3 38 Maslowski Naomi 2002 D TSV Uetersen 540  
4 335 Stelter Johanna 2002 D LG Wedel/Pinneberg 475  
5 312 Schilling Joelina 2002 D LG Wedel/Pinneberg 471  
6 30 Hagel Luca-Maria 2002 D TSV Uetersen 459  
7 138 Müntel Johanna 2002 D TSV Uetersen 361  

Dreikampf, Schülerinnen W8
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 292 Rohlfing Alisa 2001 D LG Elmshorn 991  
2 279 Wulf Jana 2001 D LG Elmshorn 806  
3 287 Hollm Eileen 2001 D LG Elmshorn 735  
4 322 Piri Ezgi 2001 D LG Wedel/Pinneberg 624  
5 336 Heinsohn Nele 2001 D LG Wedel/Pinneberg 517  
6 334 Murray Leona 2001 D LG Wedel/Pinneberg 453  

Dreikampf, Schülerinnen W9
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 321 Winkelmann Hanna 2000 D LG Wedel/Pinneberg 822  
2 317 Maychrzak Lara 2000 D LG Wedel/Pinneberg 814  
3 326 Schulz-Oster Marielena 2000 D LG Wedel/Pinneberg 772  
4 332 Gotzes Ewa 2000 D LG Wedel/Pinneberg 712  
5 309 Bergfleth Merle 2000 D LG Wedel/Pinneberg 631  
6 135 Klein Sarah 2000 D TSV Uetersen 617  
7 338 Untiedt Stefanie 2000 D MTV Ellerhoop 615  
311 Jürgensen Linn 2000 D LG Wedel/Pinneberg n.a.  

Dreikampf, Schülerinnen W10
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 145 Lampe Pia 1999 D TuS Esingen 1258  
2 147 Feuerschütz Antonia-Sophie 1999 D TSV Uetersen 1253  
3 289 Bölter Michelle 1999 D LG Elmshorn 960  
4 308 Timmins Dannika 1999 D LG Elmshorn 922  
5 353 Petersen Nele 1999 D TSV Uetersen 897  

Dreikampf, Schülerinnen W11
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 7 Wolf Jennifer 1998 D TSV Uetersen 1280  
2 296 Kock Pia 1998 D LG Elmshorn 1239  
3 304 Amman Alina 1998 D LG Elmshorn 1228  
4 283 Beekmann Kim 1998 D LG Elmshorn 1153  
5 314 Babiel Viktoria 1998 D LG Wedel/Pinneberg 946  
6 26 Fabian Greta 1998 D TSV Uetersen 914  
7 95 Christian Meike 1998 D TSV Uetersen 824  
25 Wees Emma 1998 D TSV Uetersen n.a.  
49 Feddersen Joulina 1998 D TSV Uetersen n.a.  

Dreikampf, Schülerinnen W12
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 58 Schön Kaya 1997 D TuS Esingen 1265  
2 291 Kallies Ricarda 1997 D LG Elmshorn 1092  
3 29 Hansen Finja 1997 D TSV Uetersen 1087  
4 56 Brüggemann Theresa 1997 D TuS Esingen 1069  
5 275 Schümann Sophie 1997 D Heidgrabener SV 1052  
6 348 Prey Marie Charlotte 1997 D TSV Heist 1035  
7 36 Lüthje Melanie 1997 D TSV Uetersen 1009  
8 277 Härter Tessa 1997 D Heidgrabener SV 938  
9 45 Skoeries Constanze 1997 D TSV Uetersen 924  
10 41 Pfannenmüller Melanie 1997 D TSV Uetersen 849  
11 40 Stasch Sarah 1997 D TSV Uetersen 700  
280 Sitoes Aisha 1997 D LG Elmshorn n.a.  
333 Haupt Morgane 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.  

Dreikampf, Schülerinnen W13
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 299 Ballner Ariane 1996 D LG Elmshorn 1309  
2 301 Schmitz Jennifer 1996 D LG Elmshorn 1221  
3 281 Sitoe Amina 1996 D LG Elmshorn 1119  
4 47 Schmidt Melina 1996 D TSV Uetersen 968  
146 Lampe Alina 1996 D TuS Esingen n.a.  
316 Erdmann Pia 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a.  
330 Rudolph Lea 1996 D LG Wedel/Pinneberg n.a.  

Dreikampf, Schüler M6
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 325 Schulz-Oster Jonas-David 2003 D LG Wedel/Pinneberg 321  
2 424 Uterhark Onno 2003 D TSV Uetersen 275  
3 28 Bezold Marlon 2003 D TSV Uetersen 102  

Dreikampf, Schüler M7
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 320 Ohm Ben 2002 D LG Wedel/Pinneberg 585  
2 37 Behrendt Martin 2002 D TSV Uetersen 579  
3 278 Vollbehr Bennet 2002 D LG Elmshorn 497  
4 318 Bergfleth Ole 2002 D LG Wedel/Pinneberg 305  
5 324 Gotzes Anton 2002 D LG Wedel/Pinneberg 289  
6 329 Möller Nisse 2002 D LG Wedel/Pinneberg 245  

Dreikampf, Schüler M8
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 339 Heinichen Luca 2001 D MTV Ellerhoop 706  
2 340 Maack Jari 2001 D MTV Ellerhoop 646  
3 286 Halfpap Nick 2001 D LG Elmshorn 606  
4 282 Stempel Leif Thorge 2001 D LG Elmshorn 544  
5 313 Ruckert Felix 2001 D LG Wedel/Pinneberg 489  
6 347 Prochnow Finn 2001 D TSV Heist 468  
7 284 Schumann Dustin 2001 D LG Elmshorn 441  

Dreikampf, Schüler M9
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 342 Fülscher Finn 2000 D MTV Ellerhoop 864  
2 35 Beyer Yannik 2000 D TSV Uetersen 774  
3 328 Gleitsmann Malte 2000 D LG Wedel/Pinneberg 716  
4 46 Skoeries Felix 2000 D TSV Uetersen 673  
5 343 Gastev Juliusz 2000 D MTV Ellerhoop 666  
6 319 Ohm Jonas 2000 D LG Wedel/Pinneberg 658  
7 323 Stöwing Ezra 2000 D LG Wedel/Pinneberg 619  
8 33 Fricke Sebastian 2000 D TSV Uetersen 586  
9 349 Prey Marc Calvin 2000 D TSV Heist 487  
345 Schommer Robin 2000 D MTV Ellerhoop n.a.  
39 McGillavary Marvin 2000 D TSV Uetersen n.a.  
43 Behrendt Julius 2000 D TSV Uetersen n.a.  

Dreikampf, Schüler M10
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Bock Jakob 1999 D TSV Uetersen 925  
2 315 Roth Finn-Torge 1999 D LG Wedel/Pinneberg 895  
3 346 Prochnow Lasse 1999 D TSV Heist 811  
4 344 Mehlen Daniel 1999 D MTV Ellerhoop 806  
5 276 Marcks Phil 1999 D Heidgrabener SV 799  
6 341 Heinichen Simon 1999 D MTV Ellerhoop 752  
7 23 Hoedtke Tautas 1999 D TSV Uetersen 745  

Dreikampf, Schüler M11
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 310 Hansen Nils 1998 D LG Wedel/Pinneberg 940  
2 307 Feldmann Marco 1998 D LG Elmshorn 933  
3 302 Schmitz Bastian 1998 D LG Elmshorn 923  
4 290 Schmidt Tobias 1998 D LG Elmshorn 889  
5 32 Dehnhardt Flemming 1998 D TSV Uetersen 872  
6 298 Lindemann Tobias 1998 D LG Elmshorn 850  

Dreikampf, Schüler M12
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 305 Koch Leon 1997 D LG Elmshorn 1125  
2 351 Marin Thore 1997 D TSV Uetersen 1116  
3 352 Müller Marvin 1997 D TSV Uetersen 1098  
4 288 Reumann Mats 1997 D LG Elmshorn 1004  
5 163 Kleinwort Florian 1997 D LG Wedel/Pinneberg 982  
6 306 Jordan Tobias 1997 D LG Elmshorn 946  
7 119 Christian Thorben 1997 D TSV Uetersen 861  
8 274 Reiter Marvin 1997 D Hamburg 849  
9 31 Noura Kemel 1997 D TSV Uetersen 818  
10 44 Babecki Christopher 1996 D TSV Uetersen 816  
11 42 Gorsolke Janne 1997 D TSV Uetersen 774  
12 300 Stempel Fynn Jaspar 1997 D LG Elmshorn 718  
331 Böhme Lucas 1997 D LG Wedel/Pinneberg n.a.  

Dreikampf, Schüler M13
12.09.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 297 Kock Kevin 1996 D LG Elmshorn 1060  
2 285 Jordan Chris 1996 D LG Elmshorn 911  
293 Schmidt Kevin 1996 D LG Elmshorn n.a.  

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Pinneberg
www.seltec.at